Общество

Прохоров ушел-ощущение что пропала последняя надежда, оппозиционная искорка, инакомыслящая фигура, ощущение кидалова?

Нож в спину?
Mihael Kasenko
думается -это тщательно спланированная медвепутовская акция.... Как никак - бизнес Прохорова зависит от власти имущих....
Max Каримов
Лучший ответ
Если Прохоров вернется - вместе с ним вернется и ощущение кидалова...
Иван Василич
Ничего страшного! Придёт другой.
Во время обхода в палате прошла информация о смерти Брежнева. Одна дама забилась в рыданиях, выкрикивая "Все! Все! Как жить-то будем?!!! " У нее, кстати, был ушиб мозга, как сейчас помню.
Андрей Ившин
Наверное это была надежда олигархов. которые вообще хотят установить крепостное право в России НИКОГДА народ не будет фигуру. подобную Прохорову Пускай уж лучше занимается своими девочкамиЭто для него больше подходит!
Старайтесь во всем находить хорошие стороны: может теперь и Алла Борисовна, наконец-то уйдет?!?!
Женя Соловьёв
У него хватило мозгов не повторить судьбу Ходорковского. Хотя по имиджу до Ходора ему далековато.
ушел-пришел-снова ушел-снова пришел- на нарах ему самое место.. .
от перестановки его телодвижений- твое бытие не изменится..
Елена Лемская
Какие надежды, какая оппозиция, был сплошной фарс
О, мля, нашли оппозиционную фигуру.. . Вы бы поинтересовались как он оппозиционно пилил бюджет.. . Сферы называть не хочется - здоровье дороже. .
Так сильно я не смеялся давно...
П+М= навеки...
А почему вы на него надеялись-то? Он про нашу жизнь знает совсем немного. Помните, какие советы он давал в связи с кризисом: средства на проживание в течение двух лет держать в рублях, а остальные (!!!) поделить между долларами и евро. И с таким человеком вы связывали какие-то надежды?
{C
{C}Aps{L}Oc{K}
Какой у нас народ наивный. Жаль Станиславского нет, он бы сказал.
Miron Mirzaev
Значит так и было задумано.
А был ли мальчик?
Действительно жаль.
Теперь в кандидатах останутся старые, плесневелые отбросы.

Возможно, для шутовства допустят пару
новеньких совершенных клоунов, пустышек,
типа Охлорбыстина.
"Сорная трава быстро вырастет"... (Старинный афоризм)
Виктор Усик
Прохоров за предложение 16 часового рабочего дня для народа, изначально стал политическим трупом. Проболтался гражданин Прохоров. Его кореша, из Правого дела, поняли, что с Прохоровым каши не сваришь. А поскольку они не дураки, поэтому избавились от своего фюрера.
надеюсь вы своим вопросом пошутили, потому что настолько альтернативно мыслить нельзя.
обыкновенный спектакль по выводу с арены ОП-ПАзиционной партии.
такую опозицию на нары надо)
Борис Мартын
не надоело вверх на звёзды смотреть? может - пора уже под ноги - куда же я зашел-то? все эти шахматы, домино и шашки "в Чапаева"- игры за ваш счёт. Если вам интереснее обсуждать новости из телевизора, а не жить достойно - продолжайте.
Оппозицию в России держат на строгом ошейнике.
Пора привыкнуть....
Хоспидя, это Прохоров-то вам последняя надежда????
Малхаз ...
вообще не поняла.... он и не стремился светится.... и сейчас не понятно в чем суть расхождений ...какая то непродуманная пиар-акция.... я не поняла как он мыслит....
Это всего лишь довыды!
Светлана Шин
Смешно, ей Богу! дочерняя партейка, для подковерных игрулек.. .
инакомыслящая фигура дааааавно нас кинула, прихватив бывшее народное, а бьют себя в грудь, мол заработали сами свои миллионы:)))
Кидалово чистой воды: представьте на теледебатах Прохорова рядом с этими недомерками (П и М) ...
Иван М
Всё , что ни делается - всё к лучшему! Зачем нам неизвестность? Тёмная лошадка ?
Должно быть всё предсказуемо и спокойно, чтобы страну не трясло !
Никуда он не ушел.
Его устранили из выборов.
Как в прошлый раз устранили Касьянова, тем же способом - подставные лица пришли на съезд партии и выгнали лидера партии, и партия стала обезглавлена. Опять фигурирует тот же подставной Богданов, а Прохоров обижается на администрацию президента.

Не нужно ничего делать.
Мы же хорошо все живем.
В 1917 году сделали - и что получилось.. .
Хватит потрясений.

Так ведь?
Дмитрий Дейнес
Какая искорка новая - старые его дружки из криминала, Пугачиха - б.. дь, да и он сам такой же.
Евгения Ровина
Жучарище, а не жучара
Сергей Бурдук
Позиция Прохорова в правом деле была разрушена, да. Членов партии, как сам Прохоров заявляет - рекетировали и судя по сему угрожали, что бы они вытяснили его, только дурак будет это отрицать (ведь итак все понятно) . И это не удивительно. Ведь Прохоров - это тот еще кандидат на президенское кресло - лидер нового времени, который может дать народу не что большее чем - сильная экономика и ложь на каждом шагу. Но надежда не умирает. Прохоров очень мудрый человек, который как Я понял собирает силы, ищет союзников. . И рано или поздно, та дрянь у руля, будет изкорена.
Елена Харыбина
Перекреститься надо... Надежда последняя - мошенник и циник последний, ..прикинул другой ход ...вот и всё
Господи.. . Какая надежда, какая искорка, какая фигура...? Вы о чем?
Владислав Ли
он пошел к собчак создавать новую партию.... председателем будет он. а зиц-председателем алла пугачева.... называться будет веселые бабки.... в рядовые члены наберут дураков.... идите пока не поздно.. . мест валом.. . хотя и дураков тоже
куда ушел?
Галина Россия
Прям как с Иваном Грозным (Васильевичем) . Удалился он от царства в Александровскую сободу - и вся Русь принесла свои головы на заклание с воплями "Сжалься! Не бросай! " (1564-1565 г. г.) . Что ж вы все царя ищете, Россияне? Когда ж сами-то?
Прохоров - позер и пиарщик. Даже Пугачева клюнула на его треп (ну и деньги конечно)
Несогласна. Ощущения продуманной операции. Деньги взяли, можно и погулять.
да потусит в Кушевеле и вернется с новыми силами, праздники же надвигаются, кровь бурлит
Тот же фарс, что в свое время с Ельциным. Народ должен пожалеть обиженного властью бедолагу, только потом фиг расхлебаешь.
Тут ещё не всё ясно, подождать немного надо ...
Хмм.. . А сколько он платит за популяризацию себя в сети, есть ещё вакансии? :-))
Не смешите... искорка, надежда.... тот еще прохиндей, всех ннынешних стоит
Ниче - ОхлобЫсти, у вас - еще есть!...)))
Не велика потеря
я тоже хотел голосовать за него
Dan Hetseu
он сам - ходячее кидалово