Общество

Что вам больше нужно много внимания со стороны противоположного пола или комфорт в жизни?

*******О комфортной жизни. **********************

Человек — это продукт окружающей среды, и многие его привычки

формируются под воздействием других людей.

«С кем поведешься, от того и наберешься» — говорит народная мудрость.

Поэтому один из способов расширить зону комфорта — начать общаться

с другими людьми, с теми, у кого зона комфорта шире.

В конечном итоге другие люди втянут вас в свою зону комфорта.

Источник: https://shkolazhizni.ru/psychology/articles/59946/
© Shkolazhizni.ru

Каждый человек должен раскрыть эту силу в своём деле.

Например, женщины обладают этой способностью для создания комфорта

и уюта в общении с мужчинами, в семье; мужчины обладают этой способностью для создания

комфорта в общении с женщинами; комфорт должен быть в политиках,

ведущих телепередач, бортпроводниках, преподавателях, продавцах, полицейских, прохожих на

улице. Все люди должны излучать комфорт - это и есть нормальная жизнь.

Только тогда жизнь приблизится к тому идеалу, который все мы ищем в повседневной жизни. ..

Не прячем свою слабость и живём таким, какой он есть. Не обманываем.

Старается естественным образом повысить свою силу, -

придерживаться общечеловеческих моральных ценностей,

учимся, изобретаем, создаём своим трудом духовные и материальные ценности,

т. е. делаем жизнь лучше. Тем самым не только постепенно раскрываем

свою силу, но также раскрываем и жизненную силу всего общества, всей цивилизации.
Абай Исабеков
Лучший ответ
Я бы сказал так - Мне больше нужен комфорт в жизни с ОДНОЙ представительницей противоположного пола!
Юра Молоков
и того и другого... и можно без хлеба)
Одно другому не мешает.
Михаил Носов
Комфорт-ЛУЧШЕ. ВНИМАНИЕ БЫВАЕТ РАЗНЫМ.
Желательно, чтобы у противоположного пола было понимание комфорта и удобства. Умные и тонкие мужчины это всегда понимают.
Sergey Migunov
комфортное внимание
всё
Конечно внимания! И необязательно много!
Сабина*
Комфорт! ! Определенно)