Общество
У вас уже началась весна или дубак и снега полно?указывайте город
Весна в полном смысле слова к нам ещё в самом начале марта в город пришла, Света. И долгое довольно время держалась такая пора-тепло было, таяло всё вокруг. Но вот на прошлой неделе-в среду, четверг (особенно-в ночь со среды на четверг) опять снегу полным-полно у нас выпало, намело. Настолько много, что аж в институте у меня многих студентов (и меня в том числе!) в четверг заставили лопаты в руки взять и снег этот разгребать (аж на следующий после этого день-в пятницу-спина болела, блин, после этого самого разгребания!) . Вот такие у нас в Омске в последние дни капризы погоды, её резкие перемены. Сегодня вот- опять таять начало. И потеплело. И надеюсь очень, что теперь это таяние и это потепление уже окончательные. Что не наметёт снегу этого вновь (Кто мог подумать, после более двух недель сплошного тепла до этого, что на неделе прошлой этот снег, да ещё в громадных количествах, выпадет? Да никто!) . И что никто более не заставит этот снег убирать!
Жанна Дробот
Привет
У нас весенний дубак и снега полно в Новосибе..; -))
Питер, Центральный район (Смольнинский).. . "Когда зима-то кончится?!. " Жуткие сугробы, которые сегодня опять подновились... Проход, в основном, по проезжей части ...если прибьют, то сразу, а не по частям! Т. Ф.
<Зимняя Вишня>
Свет!...а как в вашем районе?...У нас полная хана с декабря!...Т.Ф.
Плюс 18 сегодня.... Ну, ты в курсе где...
дождик льет, тепло, уряяя! скоро все растает!
У нас уже почти все расстаяло.. . И тепло относительно...
Привет! Омскую обл. уже осветили. Пару слов... Днём-Весна, а ночь-Зима!
Жанна Дробот
Привет
украина.. север.. весна пришла но и она капризничает.
вроде с сегодняшнего дня началась. Нижний Новгород+5
Кишинёв, сегодня +20!
Куат Тынысов
хочуууу в Кишинев!
У нас уже давно весна! Солнечно! Деревья цветут. Сегодня +16. Грузия. Тбилиси
Снег идёт, по утрам-23,днём-5.Ветер. (Пермский край)
Барометр упал, температура +3, ветер крышу теребит, деревья пока не летают, но уже готовятся к отрыву, хмуро и сыровато. Москва.
Нижневартовск -3, и полно снега!!!
Весна - 16 градусов. класс: ) ( Ставрополь)
В Петербурге ночью выпал обильный снег.
Киев, прилетели скворцы и аисты, за бортом + 9 сейчас, днём было 12-15
Новокуйбышевск второй день дождь
Питер, тепло, но зато снега по развилку.
Дубак и снега полно. Мурманск...
uae, dubai-+30-+35, море штормит, солнышко светит!))
Московская Область город дубна-солнца нету и снег тает и сырость! башка трещит просто!
Здравствуйте, Света!
У нас тепло, но снега полно.
Нижний Тагил Свердловской области
У нас тепло, но снега полно.
Нижний Тагил Свердловской области
Жанна Дробот
Привет
снега много, все тает, сегодня +4, а завтра обещают -6
Йошкар-Ола
В Питере тепло 2-3, а в подъезде идет дождь, крышу пробили .
У нас началась весна, тепло, сейчас +2))
Но снега полно)) )
/Самара/
Но снега полно)) )
/Самара/
Кадамбай Реджепбаев
Да а в Новокуйбышевске дождь
грязь, снег, лужи, но какашки кое где уже проступают.
Алексей Никольский
Мины местами лежат. Но они хоть для природы полезны. Их видно и обходишь уже на автомате.
А вот как я сегодня на саморез наступил - еле вытащил. Чёрный закалённый, гад на чёрном мокром асфальте! Хорошо, что ногу не повредил!
москва, тепло, лужи, я с зонтом, настроение хорошее....
У нас настоящая весна. Тепло, сухо, легкий ветерок. Кубань.
под ногами хрень полная, т. к. нихрена никто снег не вывозил
а так, тепло и солнышко (город Питер)
Николаев +20 .
облачно, дожди (Лондон)
спб, ноги промокли => вот она весна