Общество

Самый лучший по характеристикам танк в мире?

Я думаю что 1)Леопард ...2)Т-90...и последнее 3) место у Абрамса...
Алексей Никитин
Лучший ответ
М1 «Абрамс»
Ми Лена
у каждого танка есть свои недостатки и козыри смотря как ими пользоваться
смотря под какую задачу... они ведь не универсальны, как мне помнится...
Арман Юсупoв
хочется надеяться что это российский Т-90
Конечно, оборотень! Из вара танк никудышный - агро скилов нет.. . А обор это прерождённый танк, особенно фулл вын.. . Воть
Насчет 120км/час товарищ немного загнул. Самый быстроходный советский танк был Т80 с газотурбинным двигателем (мощность 1250 л. с.) , который имел мах. скорость78км/час. Можно было кинематически сделать и 85-90км/час, но стало боязно за экипаж, который мог при такой скорости при случайном незначительном перемещении рычага оказаться вместе с танком в глубоком кювете. А Т80 назвали при показе в эмиратах летающий танк из за демонстрации производства выстрела в прыжке с трамплина. Было конечно очень эффектно. Но, к сожалению, контракты не заключили из за неумения нашими спецами подать товар лицом (техобслуживание и пр.)
Денис Жуков
Наш не знаю какой
Коллега (служил в танковых войсках) рассказывал (несомненно вы видели по тв-ящику) несущийся танк по пустыни разрывающий броней барханы взбивающии волны песка со скоростью 120 км/ч -неуправляем
Арабские принцы в белых бедуинских одежда-х присутствующие на маневрах с горящими глазами кричали в исступлении
Гут Рус танк Гут...
Кристина Кристинка Ну и само собой контракт на поставку подписали
Валуев, прёт как танк.. .

to: Andrey Kopylov если бы :)