Общество
А вам бывает когда-нибудь стыдно...
А вам бывает когда-нибудь стыдно ,за то что вы Россиянин? Если да, то в какие моменты?
Нет. Я - счастлива этим.
За то, как в нашей стране относятся к старикам. Ведь все такими будем!
Почему Россиянин? Мне никогда не было стыдно, что я РУССКИЙ.
ох, бывает.. есчо как бывает.... я ведь не россиянка-а русская....
Да ещё как стыдно.
Предыдущий список можно продолжать бесконечно.
родину, как родителей не выбирают. конечно нет.
мне стыдно бывает перед женой и детьми, перед папой и мамой за то что я зарабатываю нищенскую зарплату и не могу их всех обеспечить нормальным бытом
я ГОРЖУСЬ ЧТО ЖИВУ ЗДЕСЬ!!!!
Очень горжусь, что родилась в России, но к сожалению не живу там.
Еще и как. .
За безобразное поведение наших туристов зарубежом.
За наше наплевательское отношение к чистоте в наших домах.
За наших детей, которые поганят подъезды, а мамам невозможно сделать замечание.
За наших девочек, сосущих пиво из бутылок прямо на улице.
За наших несчастных стариков, которые обречены на тоскливую старость. , без возможности какого-то досуга.. .
За то, что мы позволили сделать нас страной 3 мира, потому что по социально-экономическому уровню мы не тянем на первую восьмерку и даже на вторую.
Наших детей делаю добычей порнобизнеса, а мы делаем вид, что все О. К.
Нет!
Как ни почитаешь комментарии на какие-нибудь статьи, то просто диву даешься. .
Сколько грязи в головах у людей.
А, . вот, если педофила осудили на минимальный срок и бедная мать пытается добиться справедливости, или стариков выселяют из квартир преступные риэлторы, - то никакого массоввого человеческого гнева не услышить.
Над нашими детьми измываются моральные уроды, а мы с ленцой перемалываем светские хроники, вместо того, что бы бить в колокола, что нас улышали "вожди".. Заставить их не спать ночами, пока не издадут такие указы, по которым будет ждать этих выродков самое страшное наказание.
А вы-ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ! В чем она сейчас проявляется, нация эта.
Сколько грязи в головах у людей.