Общество
Бывает ли Вам стыдно за других людей?
Проблема не в том, что вам стыдно за других. Мы часто ставим себя на место других людей, и начинаем испытывать те чувства, которые МЫ БЫ ИСПЫТЫВАЛИ, случись с нами то же. Проблема в том, что слишком много ситуаций, в которых вы бы испытывали стыд, а не в том, что вы ставите себя на место других.
Roman Pokidko
Вы точно охарактеризовали это чувство!
Мне-то чего? Это им пусть будет стыдно.
Еще как бывает. Ну вот представьте себе: Гамбург, центр города, ж/д вокзал, вокруг тысячи людей со всего мира, а у входа сидят кружком на корточках человек 10 "стандартного вида" -на голове у всех кЭпка, спортивные штаны "Адидас" и туфли с загнутыми носами, все курят, держа сигареты в кулаке и плюют периодически себе под ноги, двое некурящих лузгают семечки, выплёвывая шелуху себе под ноги. Зрелище такое очень нередкое в тех краях. Догадайтесь с 3-х раз: откуда эти мОлодцы и будет ли за них стыдно.
Я отвечаю за своих детей и за тех, кого приручил.
да бывает, вот сейчас, за людей из федерального собрания и выступление кота-баюна
Roman Pokidko
Добрый день!
Ежедневно, на работе за своего начальника.
Бывает! ! При чем за взрослых!!
Да. И очень часто (
Особенно, если это мои близкие, и они ведут себя не очень красиво. ..
За подчиненных на корпоративе.. . Люба - звезда Ютюба етить колотить...
Бывает.
и не редко
И за себя тоже.
Как это так? Нее не бывает
Нет не бывает им самим за себя должнобыть стыдно.