Мне почему - то только мужские нравяццо. Dupont например... или Burberry The Beat.
Trussardi тоже нравиццо. Резкие, в общем... Густые, насыщенные...
Общество
А вы любите запах духов? Каких?
Только не тех, которыми за версту несёт!... Т. Ф.
обожаю! от Моего любимого пахнет армани
от Меня - нина риччи либо хьюго босс, либо кензо
Ангел Шлессер черный.
Очень люблю духи... у меня их много... из последних нравится Пюр пуасон от Христиан Диор..
Из преисподней, с лёгким ароматом серы
Цитрусовые
У меня ДЭВИД БЭКХЕМ. У жены ИСПАХАН.
не на вижу- запах духов- это был мой бизнес- то разобьются-то потекут-пока выбросишь- все руки воняют.. . а духи хорошие мыло не помогает.. . только запах чистого тела и свежего белья...
Холодные запахи
аромат скорее
D&G rose THE ONE
Да! Мужские-"Даймонд"
"Cool Water" или "Cenzo". К сожалению, аватары нюхать бесполезно - таких высот техника ещё не достигла. А может, к счастью?
ландыш, сирень..
гипноз--от Лансом
пур бланка от эйвон
Ланком уважаю. Гипноз, Мирикал и проч.
Сальваторе Феррогамо.
женские ароматы-это CHANEL №5,VİCTORİAS SEKRET,oriflame-ELVİE
а мужские-это BOSS,oriflame-S8N
dkny зеленое яблочко от Донны Каран, Provokative Woomen от Элизабет Арден, Jador от Диор, Femme от BOSS....Могу до утра перечислять.... все нежные... чуть цветочные ..легкие... волнующие запахи... от них у меня повышается настроение....
Да, но не тогда когда от человека метров за 50 тащит, а когда тонкий еле уловимый приятный аромат.. вот) ) Мне вообще разные нравятся... по настроению так сказать)))
Цитрусы со специями.