Общество

вы бы хотели родиться в другой стране если да то в какой?

Естественно, хотела бы! В Штатах.
Женька =)
Лучший ответ
да, в Чехии
Любовь Рамзова
в такой, где уважают человека!!!!
Шелтопорог _
в стране без границ, где все люди равны и права каждого соблюдаются, где труд каждого человека одинаково ценен, где нет социальной несправедливости и насилия, где нет войн, преступлений, хамства, нищеты и роскоши. .

но родиться в такой стране не повезло никому - потому что такой страны не существует.
поэтому надо стремиться к тому, чтобы ту реальность, которая нас окружает, хоть немножечко приблизить к идеалу общества, в котором нам хотелось бы жить.
Dj_Almas Mahmutov-2013
Родителей и место рождения не выбирают.
Может быть я и хотела бы родится в другой стране, но мои близкие - самые лучшие, самые дорогие и любимые для меня люди. Их я не променяю.. .
А страну ведь можно и поменять.. . при желании.
Я нигде не была, поэтому мне не с чем сравнивать...
Там, где где нет гнета государства и соблюдаются права человека. Например, в Канаде. =)
С высоким уровнем жизни.
нет, это моя жизнь какая бы она не была. заново прожила так же бы.
Валерий Жулай
А Где Родился-Там и Пригодился!!!
В какой нибудь Замбии!!! Или вообще где нибудь в джунглях... и стала бы маугли... ведь порой на самом деле кажется, что животные понимают гораздо больше чем люди....
ДА! хотел бы родиться в ткаой стране, про каторую пел Тальков (песня ГЛОБУС)
В Великобритании, Испании или Португалии
Где деньги на деревьях растут
в австралии.... До россии далеко