Общество
А у водки есть срок годности? Сколько она у вас хранится? :)
Лежит пока, 2 недели, мы настолько не хотим, что просто не можем!: -))
не хранится. Купили -выпили. про запас не покупаем..
Юра Бараш
Алкоголичка...что и требовалось доказать))
У меня скоропортящаяся водка.... сорт такой.... не более 3-х дней. :-))
У нас самогонки завались, но как, например, рыбалка, та она вся сразу исчезает. -))
Держу для друзей-гостей. Стоит годами! На день рождения 10 человек не осилили 1 литр... А вот чайку лиров 5!!! Разговоры...: -)
Ты еще спроси ..сколько бутылок, адрес и время когда мну дома не бывает...
Хм. . а вот и не отвечу. . Хранить не кому. . Не употребляемс))
Юлия Козлова
Передавай мне на хранение....Ик!
Долго очень может хранится.. . А вот с винами и ликерами проблема - кончаются очень быстро...)))
Марина Копылова
Привет, роднуля!!!))) Приятного тебе вечера!!!
У неё нет срока годности, просто магазин снимает с себя ответственность. Можете купить и в 100 лет выпить))
мы не храним ее, а пьем
ХБЗ, я ее не покупаю никогда:).
Марина Копылова
Добрый!!! Очень рада тебе!!!))
ну-у, если собрать всю волю в кулак, до вечера (ранньего вечера) достоит...
У меня, например, с 1996 года ещё несколько бутылок стоит. Недавно пробовали одну - нормальная.
бессрочно, а вообще разве водка может храниться????: -))
несколько маскимум 1 день, и то я не пью это так наблюдения)))))
Два года назад, я вкушал водку, которой наверное лет 20. Ту самую, которую по талончикам давали. ) Ещё пробка из фольги. ) Объедение.)))
водки никогда не бывает много, потому и срок жизни её в бутылке слишком мал.