Общество

Почему моралисты,призывающие к духовности,воздержанию,целомудрию не могут это делать в одиночку.Зачем и компания?

Хочу чтобы все!А зачем?
ну так а религия? веришь ну и верь. нет надо группу создать. мы- стадные животные. к тому же ой как долго все это объяснять.. . короче это еще с доисторических времен. неприятие другого способа разделывать мамонта. вот не так как НАДО
Наталья Солодуха
Лучший ответ
Veronika Isajenko ВАУ!Почти в 5 ночи прочитать про религию и разделывания мамонта?Господи-потом поподробнее...
Захаровна! Ну какой же им смысл призывать таких же, как они (себя считают) ? Массовость всегда считалась признаком успешности компании (или кампании)
В одиночку дрочить не интересно! пардон: -))
Алена Назарова
А почему я, находясь в лодке во время наводнения - буду помогать спастись другим людям - "зачем мне компания? ". Пусть другие пропадают, главное я буду жива - это по-вашей логике.
Вас никто не призывает, а говорят, что хорошо, а что плохо. Судя по вашему вопросу, вы ничего не понимаете.
Лариса Бабенко
Владимир Назарковский В забавах идиотов???Почему же...Играйте
видимо затем, чтобы завтра ваши дети не убивали вас за квадратные метры квартир и ста рублей на пивасик из вашего тощего кошелька..))
Valentina Pruteanu
Владимир Назарковский Ничего ,если я сама разберусь со своими детьми?
Все, кто к чему- либо призывают, надеются возглавить и хапнуть льготы. Это же очевидно, Ватсон.)) ) Простите, Анфиса.
Потому что Рай в одиночку построить невозможно - нужно договориться как мы его видим вместе.... xD
Секс в одиночку - извращение
в одиночку онанировать хорошо, а духовно и целомудрено воздерживаться лучше в коллективе - есть кому одернуть...
Для чего ж страдать, если никто не пожалеет? Наверно, им всего запретного хочется, а - нету!
Егор Мансуров
за толпой скорее пойдут..
На миру и смерть красна...