Общество
У Вас есть любимые ошибки,которые Вы любите повторять?)
Есть конечно такие, которые любимы, но не всегда возможны или позволительны.... тяга к прекрасному неостановима, да и людей тянет к запретным плодам!))
Мои любимые грабли любят влюбляться...
Я предпочитаю неизведанные...
Имею дурную привычку по много раз объяснять людям одно и т о же. Зануда, в общем.
вновь захожу на этот сайт
ага. я злостно нарушаю диету, ем неполезные продукты. зато с каким удовольствием!!!!
Каждый раз когда мужу с похмелья бывает плохо, думаю что не буду помогать... и все равно "лечу"...а ведь и надо то просто "прибить",чтоб не повадно было...
Есть) ) Тушите свет! ! Я так хочц их повторить) ) ОО!!!
Александр Иванов
Приветик,хорошая!))
каждый раз покупаю обувь на каблучищах, хотя всегда думаю "вот сейчас точно куплю что-то удобное на плоской подошве" :)
не люблю грабли .
доверять человеку.
ВАРИАНТ №! ищу врага
--------------№2ищу друга
Как-же я часто ошибался,,,, Как часто простое кажется сложным.... и... наоборот..
--------------№2ищу друга
каждый день откладываю важное решение на завтра)))))
Говорят на ошибках учатся-вот только учатся нормальные люди на чужих, а я видать свои ошибки зазубрила и не как не справлюсь. Век живу и век зубрю и не как не исправляю. Видать мне не дано.
Вся наша жизнь - ряд ошибок. Но если бы нам была дана возможность их исправить, мы их повторили бы.
Я в словах ошибаюсь! потом все мои друзья так говорят! Например: Грибы - Грибоки, джакузи - для Кузи и т. д.