Общество

Настоящая гармония это: суета и эмоции женщины и терпение и спокойствие мужчины?

любовь, как и порядочность у каждого своя. Непристойное поведение, распущенность, отношения по расчету разбирать не буду и так все понятно. Моральное поведение таких людей, говорит о низком уровне внутренних и душевных качеств. Они под словом любовь, подразумевают энергию второго центра, а это секс и деньги. Некоторые их поступки поражают своей черствостью и животными инстинктами. Современное общество подменило истинные ценности человека. А дети растущие в таких семьях не получают достойного воспитания. С детства их подавляют ложными приоритетами и интересами. Жизненная мишура, соблазны сделали людей слабыми, злобными и завистливыми. Но каждый человек сам выбирает как ему жить, имеет право на ошибки и их исправления.
Произнося слово любовь, что вы чувствуете, какими словами можно ее описать? Сложно.. . Ученые доказали, что влюбленный человек находится в состоянии эйфории. Он становится опасен на дорогах, его внимание рассеяно, он не может быстро и адекватно реагировать на ситуации. Все земные проблемы и дела отходят на второй план. Мир в его глазах меняется, став светлее, ярче и радостнее. А как обстояли дела с любовью у наших предков?
Живя в гармонии с природой, молодые парни и девушки были свободны в своем выборе и чувствовали своих суженных душой и сердцем. В момент их свадьбы происходили обряды и ритуалы. Их благословляли и соединяли небеса. Целомудрие было одним из главных составляющих. Для девушки первый и единственный мужчина становился мужем, отцом ее детей. Она была хранительницей их рода и семейного очага, обладала мудростью и терпением. Мужчина работал, защищал, охранял. Дети рождались в любви и гармонии. С малых лет девочки учились правилам поведения, женским премудростям и ведением хозяйства. Воспитанием сыновей занимался отец, передавая мужские навыки и знания. Они жили в одном ритме с природой, землей и Богами.
У них не возникало мыслей, что они могут разлюбить и развестись. Организм девушки запоминает своего первого партнера, его энергетику, ДНК. Если она выходит замуж не за первого своего мужчину, то вполне вероятно, что рожденные дети будут внешне похожи и будут носить информацию ее первого партнера. Так распорядилась матушка природа. Это магия, тайный процесс.
Весна, пора любви. Весной все оживает - возрождается. Если организм в порядке и энергетика нашла идеальный, а главное, взаимный для себя вариант - начинается волшебство, магия и вся Вселенная у ваших ног. Вы находитесь в одном ритме как одно целое. Считывайте друг друга и понимаете без слов. Вы приближаетесь к Богам, и они Благословляют вас, потому что любовь - это высшее чувство. Начинаете понимать и видеть мир другими глазами, ощущать запахи жизни. В Душе звучит музыка, а слова складываются в стихотворения и полны нежности и любви.
Елена Молчанова
Лучший ответ
О-о-о! ! Вы счастливы! ! Вы достигли гармонии
Вам виднее...
Андрей Кузьмин
Нет. В пропорциональности ингридиентов и подачей под соответствующим соусом.
Инга Ким
В некоторой мере, это так. Но для этого необходимо, чтобы был одинаковым вектор целей (цели на жизь совпадали) . Далее, мужчина болжен быть ведущим и только. Женщина, должна дополнять супруга.

Всё, что выдумано для противопоставления силы женщины мужчине - это вирус в мозгах людей. Вместо чтого, чтобы объединиться, страдают такой чепухой, которая только разрушает их союз.
Мир человеческий парит на двух крылах: одно крыло — мужчина, другое — женщина. Птица не взлетит, если оба крыла не будут одинаково сильны. Если одно крыло ослабнет, полет прервется. Когда мир женщин сравняется с миром мужчин во всех добродетелях и совершенствах, наступит истинное преуспеяние и процветание
Ирина Орлова
Не в бровь, а в глаз! Красиво сказано! Вот если бы так было в жизни....
я уже и при желании вопроса понять не смогу... ((( простите....
Наталья Колобова Вот что значит хорошая выдержка и опыт А я ешо много чего могу...
О, да!)) ) Это было бы идеально!))
Нет . Выпендреж и раздолбайство мужчин и мудрость и аккуратность женщин.