Общество
Купил себе арбалет,хочу потренироваться на диких кошках и бродячих собаках, не осудят -ли меня родные и знакомые?
Удачи! Собачьи бомжи надоели. Но следует помнить, что любой наш поступок кем-нибудь будет однозначно осужден.
Алан Балатхан
Я была о вас лучшего мнения, господин Алешин.
Надеюсь, что ты задал этот вопрос лишь из желания получить больше ответов и понервировать публику. В противном случае - ты идиот.
родные и знакомые, вот цель для твоих тренировок
кошаков не трогайте!... а собак можно.. заипали уже.. но учтите что вас посадят..: -)
Таня Князева
...а Доберманов тоже можно???
Давно пора уничтожить это зверьё, пока они нас не уничтожили.
живадер ебаный сука тебя бы кто пристрелил из арбалета а на зону тебя надо там вылечат
Ндя-я-я-zzz!!FА потом попробуете на бомжах и далее откроете сезон охоты на прохожих??? Мне стыдно за Вас.... убивать самых беззащитных?
Собак бей, кошек не надо, их мало, да и любят их все.
Долбаёб!
Может уж лучше на себе потренироваться?
Кошек жаааааааааалко. Они хорошиееееееее.
Тебя не просто осудят родные и родственники, но еще и помогут преобрести срок в нестоль отдаленных местах. Это подсудное дело. Но вот возникает другой вопрос: Неужели ты действительно настолько жесток и черств, что ради потехи готов убить?
Зачем же так радикально уважаемый? Потренироваться и на деревьях можно (хоть я этого ТОЖЕ не одобряю) если уж на то пошло:)
Тебя осудит Уголовное законодательство РФ.
Бог тебя осудит!
не знаю как родные и близкие, но государство осудит, это точно, срок получишь реально за негуманое отношение к животным