Общество

Что делать,если в квартире живет родственник,который не моется,воняет,пропахли все вещи,а он говорит что это его дело?

или менять родственника, или менять квартиру.. . третьего не дано..
Егор Нейвирт
Лучший ответ
Тут помогут токо силовые методы Найми мордоворота шоб заставил его помыться Дальше будет легче
Артем Пантюхин
выгнать
Viktor Barinov
Вот ты попала.. . Сочувствую.
Любовь Бандура
все, что воняет-за двери.
Юрий Таркин
У нас в армии был один такой. Мусульманин. В бане садился и скатывал с сбе грязь, как поластилин. Нам надоело, мы принесли "машку", кто служил - знает что это! разложили его в бане на полу и продрали "машкой" дочиста! После этого мылся регулярно, как все!
ЗЫ: для не знающих! Машка, она же Марьиванна, это кусок доски 600х600х50 мм, на которой лежат два танковых трака, а в нижней части прикреплены четыре щетки, для мытья танков, к этому устройству крепится ручка толщиною 50 мм и длинною полтора метра, с наклоном к плоскости доски со щетками и траками 35-40 градусов. Ей обычно драят некрашеный армейский пол. С мылом, разумеется.
Инна Классен
отвезите его на помойку жить.
Надо убить его, потом помыть, потом съесть его чтобы всё было без улик !
Вызвать санэпидемстанцию
Меняй квартиру )
$$$$$$$ @@@@@
есть такая штука СТЕКЛОВАТА. обработай его пастель :)
Помыть насильно.
И по башке настучать
выкини из квартиры таким место на помойке
ну делать что то, что не нравится ему, например какие нибудь ароматические свечи жечь.. . у меня бабушка от них до ужаса бесится)))))))))
Volodimir Sadovskyy
носить противогаз
Клин клином.
выселить его!