Общество

Вас когда-нибудь тянуло заржать во время ответственного мероприятия?

Просто я такой странный человек, что могу заржать не к месту, помню дико смеялся на похоронах (да простят меня покойница и сам Бог!), у покойницы такое уморительное лицо было... А не так давно заржал во время концерта в академии, сидел на первых рядах и заржал таким голосом, что весь зал посмотрел на меня и заржал тоже, короче сорвал мероприятие... Нет, я не какой-то хулиган или быдло-гопота, просто такой я вот уродился...
И со мной такое бывало. Отпевали в церкви очень хорошего человека. Собрался весь городской бомонд от образования. Одна тетка так молилась, закатывала от усердия или религиозного экстаза глаза, что не попадала горстью в лоб. Все время промахивалась! Била земные поклоны и башкой так стучала о досчатый пол храма... Как она ее себе не проломила? ! Батюшка ведет службу, родственники плачут..., а я стою рядом с этой теткой и корчусь от смеха. Молча! Представляю, какое у меня было выражение лица.
Roza Kaipova
Лучший ответ
да когда в комсомол принимали чуть не выгнали из исполкома
Владимир Ли
меня же пошутить там тянет.
Алексей Маслак
Отчего же поржать, я вот тоже на планерках иногда ржу и нахожу в этом понимание окружающих.
Бывало, но надо пить пустырник, это сбой в программе.
Как -то коллективом сидели в оперетте, и один паренек в зрит зале сомкнул губы и зажужжал голосом комара. Пришлось смеяться.... куда денешься.
Я такойже
Karinka Malinka
Бывает! ! Один раз засмеялась, когда суп кушала. . Гости были в супе!) ) Сейчас взрослая стала и в самый ответственный момент, в тишине, не от голода. . Начинает "разговаривать" желудок. . Такие песни поёт!!
Да, бывает такое...
Valera Gorodnichi
На постой тянет, но всегда получается сдержаться.
Хотя когда-нибудь точно в голос захохочу...
Мне кажется это у многих бывает! когда какое-нибудь серьёзное мероприятие, организм словно в знак протеста начинает ржать!!!
Maxi Из Жеза
у меня всегда такое на ответственных мероприятиях потому что все сидят с такими лицами, особенно на работе на собраниях каких-нибудь типа срочно собранных. И все сидят и переживают там что-то, а мне смешно.