Общество
А вы можете определить на сайте кто есть кто?
Конечно видно кто есть кто! По ответу можно определить человека. , в смысле чем он дышет
нет, гарантия в 100% что тут ВСЕ люди =)))
Неа, я тут отдыхаю :-)
как то не заморачивалась...
я и в реале не очень этим искусством владею---только учусь.
я есть я, а вот некоторых товарищей уже обхожу стороной...
Только догадываться. Вот, например, когда человек пишет свое имя и фамилию с маленькой буквы, у меня возникает догадка, что он не слишком уютно себя чувствует в этом мире...
во первых здесь настоящих фотографий очень мало, или цветочек или белка или или, СОВСЕМ ЧУЖАЯ ФОТОГРАФИЯ, а по ответам ?? мне кажется иногда так отвечают придуряясь, шутя, а иногда и нет, так, что опредилить очень сложно и не всегда человек отвечает искренне, и поэтому 99,9% опредилить нельзя КТО ЕСТЬ КТО!
Разве что ГОСПОДЬ БОГ....
Животных мало, в основном люди.
это к кашпировскому
Что все люди - однозначно -)))) А за каким ником шифруется Медведев или Ющенко - определить невозможно.... хотя.... это можно узнать в разделе Гороскопы Магия Гадания -)))))))))
Я не научилась этому, потому что здесь ещё никого не знаю.
я это я, чеж тут непонятного?
Запросто!)))))
по фото достаточно многое можно сказать о человеке.
Да, конечно. Как врач-психиатр могу сказать, что ники, содержащие такие слова, как "неповторимый", свидетельствуют о маниакальном синдроме, центральное место в структуре которого занимает стойкий бред величия, сознание своей собственной положительной исключительности, единственности и неповторимости.
В то же время вопросы, типа: "Девчонки, скажите, а если за вами следит мужчина? Он может любопытный просто... Или маньяк?? ? " говорят о маниакально-параноидном варианте, то есть синдроме, при котором появляются бредовые идеи отношения и преследования.