Общество

Если Бог создал Человека,то почему еловек часто ведет себя как скотина.

Потому что, произошел от обезьяны.
Сергей Дмитриенко
Лучший ответ
потомучто живет не по душе а по плоти
Ринат Краубаев
Пути Господни неисповедимы. Много нас- на всё хватает.
Сагадат Исин
Не обижайте скотину, ее тоже Бог создал.
А то не человек- быдлоид без Веры!
Марина Громова
Потому что Он оставил человеку свободу воли. .
Тут уж человек сам выбирает, как себя вести..
Недороботка какая то произошла, не ту извилинку подтянул, или не тот ген подключил. Сбой происходит в системе.
Толян Змушко
После грехопадения Адама и Евы люди так и не достигли совершенства (того Идеала, которого Бог от нас ожидал) . Как говорил Иисус: "...ваш отец дьявол", т. е. люди на него похоже, когда совершают зло.
Вот песня очень красивая на эту тему. Вот её слова, но это надо слышать:

ТРИ АНГЕЛА (дух. стих)

Ой шли прошли
Да три ангелы
Что вели они душу
Душу грешную

Ой и что же ты душа
Мимо раю прошла
Ой и чем же ты душа
Провинилася

Ти за скупостью
Ти за глупость
Ти душу загубил
Ти венец разрушил

Как у нашем у раю
Жить весело
Только некому
А потому что Бог забыл людей после того, как нарушили его Завет: Ева сьела запретный плод.
И Бог сделал только по своему подобию. Но не таких как Он.
Если человек ведёт себя как скотина - он не верит в Бога, не чтит мораль общества, не знает Любви и Доброты.