Общество
если пропал интерес к жизни , как его вернуть?
нужно найти маленькую зацепку того что вам нравится.. и потом развивать ...завести новых друзей, интересных знакомых.. попробовать можно что-то новенькое, неординарное.
ну заинтересуй его уже:))
зарегистрируйся на сайте знакомств-возвратится...
найдите новый смысл жизни и всё наладится!! !

Забыть все и начать ЖИЗНЬ сначала.
напейся, если не поможет еще и еще, поверь надоест и он снова скоро появится
сделай ребенка))
прыгни с 9 этажа сразу жить захочется
тяжёлый физический труд лучшее лекарство- проверено- работает
Влюбиться или отправиться в путешествие!
постоянно пропадает одно и тоже я подозреваю его просто крадут расслабишься поделишься хвать и нет не собеседника не интереса ВОТ ЖУЛЬЕ!!!!
Вспомните самый лучший день в Вашей и жизни и прочувствуйте его заново.
Представьте себя на вершине славы, достигшим определенной цели, и следуйте ЕЙ!
начать жить
Все течет, все изменяется.... Поживите немного без смысла., поймете ,.что без него жить нельзя А, вообще, перемелится-мука будет.
1. на орать на кого нибудь, лучше на тех кто те бесят и тем которым хочешь хорошенько вдолбить)
2.сменить место жительства.
3.сменить круг общения (пункт 2 совместимо)
4.сделать что-нибудь не забываемое в своей жизни.
5.каждому человеку свое, кому то хватает съесть мороженное и смысл жизни снова появиться)) )
просто надо быть проще)))
2.сменить место жительства.
просто надо быть проще)))
Детей родить если их ещё нет, если есть то побольше с ними возится) Следить за собой, заниматься спортом...
Выйди на улицу и просто улыбнись, как это сделал герой известного мультфильма. Надо радоваться каждому прожитому дню!
Купи гриф, железо, гантели, и начни качаться.. . +боксерскую грушу.. . полегчает... имхо