Общество

У меня пропал интерес к жизни.

Это не депрессия. Я не собираюсь кончать жизнь самоубийством. Просто у меня резко пропал интерес ко всему. Я могу посто целый день проспать и даже жалеть не стану. Я почти не общаюсь с друзьями. Раньше я постоянно к чему-то стремился, чего-то хотел, а сейчас мне плевать. меня очень волнует, почему?!
начни работать.... само пройдет все
Wise Guy
Лучший ответ
Тебя надо развлечь? Спеть, сплясать? Вылезай из интернета и живи! За тебя это точно никто не станет делать!
Gulnara Begalieva
Это примета времени. Таких людей появляется все больше. Мир меняется кардинально. До сих пор мы развивались в своем эгоизме: у нас все время появлялись новые желания что-то получить, и мы стремились их осуществить. Но в нашем материальном мире все отмерено, он - конечный. Однажды человек ощущает, что все, что в нем можно было взять, уже было взято, а полного удовлетворения это никогда не давало. Усилия по достижению желаемого всегда намного превышали удовольствие от его получения. Остается только понять, что за пределами того, что способны воспринимать 5 органов чувств нашего животного тела, существует целый мир, намного больше этого, и пора нам приступать к его освоению. Это новая ступень развития, на которую мы обязаны перейти - та природная сила, которая нас развивает, принудит нас сделать это насильно, через страдания, если мы не сделаем это сами.
Andrei Gaidukov
У меня тоже. Я прожил 62 года жизни и мне кажется, что я все видел, все знаю и мне нечего сказать людям, потому что все уже сказал. На "ответах" немного отхожу, т. к. здесь много глупого, которое меня забавляет и я тут дурачусь.
депрессия. переутомление. Ничего страшного. Отдохни. Делай, что тебе хочется. И всё будет ОК!
Тебя перекормили и ты зажрался.
Виктор Бенц
У тебя все еще будет!. . Только не сиди сложив руки. Действуй. Посмотри сколько вокруг смертельно больных людей и они Очень хотят жить. ПОчему же ты молодой и сильный пал духом. Это грех.
Налицо все признаки спермотоксикоза. Найди хорошую бабу, она тебя мгновенно вылечит.
У меня тоже самое, ощущение, что всё уже, что только можно- переделано, все желания свои осуществила, чего-то уже доказала сама себе, добилась... а дальше то что.... и пора бы на упокой, ощущение как буд-то прожила лет 200 и взяла от жизни все, что мне хотелось.

Может много нас таких разных по земле ходит.. . с пропавшим интересом?
Ольга Власова
спортом займись)
Думаю, что у вас сбылась давняя, выстраданная большая мечта, а вы счастливей не стали. Разочарование....
Может просто стало скучно жить? Попробуйте что-то новое, поставьте себе цель и добейтесь её.
нет цели в жизни.
найди себе новое хобби, поставь цель добиться результатов, например в спорте, будет ради чего вставать по утрам! УДАЧИ! ЖИВИТЕ, А НЕ СУЩЕСТВУЙТЕ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Елена