Общество

Что делать, если в 20 лет пропал интерес к противоположному полу?

-Идти в магазин за шерстью и спицами)))
Эдик Кирик
Лучший ответ
Таня Fernandes ну, шерсть и спицы вполне сочетаются и с интересом!))
это хорошо - ваше развитие впереди ваших современниц - найдите любимое ремесло
Сергей Молодов
Любить себя, как можешь!:) ) А будет мало, тогда либо к сексопатологу, либо так пройдёт!
Odil Muhtarov
Пройдёт!
Ирина Волкова
Готовься к похоронам!!!
Zarina *******
Не гипнотизируйте себя такими страшными словами.
появится позже, сейчас переключите свой интерес на другие дела
Ольга Идрисова
Тогда остается только пойти в монастырь и посвятить жизнь Богу
Когда всетретишь своего человека, он проснется.
Ничего страшного, бывает, все пройдет. А может кто то сильно обидел. Дураков полно. Но хороших людей больше. Потерпите немножко, все наладиться.
Значит ты поздняя... все еще впереди ...
Almatyjanen 123456789Ов
Если пропал интерес к противоположному полу и не появился интерес к своему собственному, то надо бежать к сексологу! :-)))
да не пропал этот интерес. просто переключитесь пока на другие дела
Марина Сигеева
А к своему не появился?
А до 20 лет был интерес к противоположному полу? Тогда встречный вопрос-к кому интерес сейчас?
Радоваться.
А.
Александр .
радоваться! столько проблем отпадает...
Заняться карьерой
Райхан Кульпейсова А если карьера ведёт в тупик?
Могли переесть половой пищи. Сделайте перерыв - через месяц-другой вск возобновится.
Иван Иванов
Малышка! Из твоего вопроса можно заключить что интерес к мужчинам у тебя всё же был, так?
Успокойся и не кипишуй, это пройдёт! Так бывает иногда в этой сраной жизни. Из любой ситуации
всегда есть выход. Другое дело, что мы в силу своей неопытности его не видим порой. Ты спросила
совета у людей, это правильно. Не знаю, что тебе скажут другие, но я посоветовал бы тебе прежде всего
глубже покопаться в своём внутреннем мире (уверен, он у тебя очень богатый), в себе самой ты и найдёшь
ответ на свой же вопрос. Ты ещё очень молода, симпатична и всё у тебя только начинается. На очень многие вопросы тебе ещё придётся искать ответы в жизни. Но я уверен, что такая умная девочка как ты, найдёт выход.
и из этого положения.
А пока просто займись собой. Жизнь была бы скучной и неинтересной, если бы не ставила перед нами задач,
подобных твоей... да и вообще - проблем. В этом вся её прелесть!
Желаю тебе решить свою (кажущуюся неразрешимой) проблему, и напоминаю, что ответ ты должна искать именно в себе!
Вета *****
Александр . Что за дурацкая манера общения? Вас в тайге растили чтоли?
В жизни есть много чего ещё интересного, помимо секса.
Юра Бирюков
Вета ***** Миром правит Любовь,не слышал? Что есть любовь мирская?Это Секс.Всё движется
и вертится вокруг него и с его участием.Если нет интереса к сексу,то автоматически пропадает
и интерес ко всему остальному....И тогда только один интерес можно в себе развить....
К Богу. Всё остальное тлен.
Интересоваться своим)
Мг Ца Ас
что делать.. . что делать.. . лечиться вот что делать
развивать в себе гомосексуализм, лезбиянство, педофелию, некрофелию итп!))
Flower Flowers
Александр . Зоофилию забыли, уважаемый.
Попробывать секс с мужчиной другой нации.