Общество
Что бы вы делали, если бы оказались в теле противоположного пола на день?
Ой, как интересно!! Рванула бы девок щупать.
Елена Болоцких
мысли у тебя ...пришлось бы мне прятаться ! привет конфетка !! скучал !!
Сошла б с ума!
В лезбиянки бы пошел :))
В сауну с и шлюх бы заказала)) ) то есть заказал
Ох бы я и погуляла!!!! во всю широкую!!!!
Елена Болоцких
Привет ! рад тебя видеть !
Это лучше спросить у тролей и флудеров. Они так развлекаются на сайте - меняя свой пол периодически. Пусть и виртуальный, но опыт у них есть.
Елена Болоцких
Привет Макс ! кстати это вопрос и был навеян этим !
Тряслась бы от страха - я не знала бы что и как делать, что говорить.. . как.... ну вы понимаете???
пребывал бы в ступоре...
Мужикам везде у нас дорога, мужикам везде у нас почет!
Моя семья была бы самой счастливой на свете!
Оттянулся бы по полной!
А чё так мало - хочу бонус хотя бы ещё на пару суток!
секс, секс, секс
как то не хочется проснуться небритой, с больной головой, с голой бабой рядом, а потом на работу нелегкую! не-а никогда
Денек можно.... Но будет реально неинтересно. Скучно...
Максим Мельников
ТОЛЬКО НА ДЕНЬ????А НОЧЬЮ--- ни-ни????
пробрался бы в 23 час 59 мин в женскую баню
На день? А ночь!!!
пошла бы на работу: ( и сменила бы белье на попросторнее:)))
С такими мыслями там и останешься.
плакала бы весь день и ждала другой день))) ) ну не хочу я тело мужчины ((((
Елена Болоцких
привет !! я бы тоже такое ни на что бы не променял !
Идиотская идея (не Ваша - америкосовская) , идиотское повторение в виде МарГоши.. . И вообще меня тошнит от транссексуалов, педерастов и т. п.
попробовала бы заняться сексом и подраться ))
Узнал бы как так получилось, и продавал бы потом это секрет, вобщем стал бы очень богатым человеком
Если я бы оказался в теле девушки. То пошол лы бы, в какой нибуть баредель устроился бы там проституткой. А когда из её тела вышел бы, во бы она удевилась)))