Общество
Ну ладно, расскажите про своих соседей, если не про себя?))
у меня соседи - хорошие - все причем
а у меня поет соседка.... Дым сигарет с ментолом.... верный признак ...выпила... душевно поет... .
припев пошел.... Хоть не люблю ...а целую....
Вся семья моя - свора скандальная, за стеною драчливый сосед..)))))
На лево пойдешь- хороших соседей найдешь, на право пойдешь- алкашей завистливых найдешь.
Соседи все сволочи. Ругаться лезут, что я их заливаю. Ну так не каждый же месяц у меня краны текут.
Моя соседка снизу - мерская скацина. и ее доч - тоже. И собакка. Это семейка Симпсонов. Я им посвятил стихи.
*************************************************************
Обыкновенный фашизм
Девочка- соседка, с поврежденным черепом,
Разучила на фортепиано красивую мелодию, -
И постоянно ее играет.
Постепенно рождалась идея убить эту девочку
(Не сразу захотелось убить, - с трудами рождалась мысль).. .
Я концептуально вырастил на подоконнике петрушку, -
И, всякий раз, когда слышу грёбаную мелодию,
Продирающую квартирные панели ( б... дь, ща кину ченить тяжелое), -
Я беру портновские ножницы, и стригу петрушку, -
Как бы, делаю санацию девочкиного сломанного черепа
Перед отправкой в газовую камеру ("реакция замещения",см. вет. справочник)
Вот такой я добрый Гиммлер, вот такой я Мичурин.
Мой Кот, из солидарности ко мне, и из-за нелюбви к этой девочке
Начинает жрать поедом петрушку на подоконнике, -
Когда я я её стригу ("реакция замещения",см. вет. справочник)
...Вы когда- нибудь видали, чтобы Коты ели петрушку ?
Я бы не сказал, что мой Кот - фашист.
Ему - пофиг на геноцид (credo: жрать- спать - срать) ,
НО НАС, БЛ.. ДЬ,
ДВОИХ
ДОСТАЛА
ЭТА ДЕВОЧКА
С
ПОВРЕЖДЕННЫМ
ЧЕРЕПОМ!!!
Обыкновенный фашизм
И постоянно ее играет.
Я бы не сказал, что мой Кот - фашист.
НО НАС, БЛ.. ДЬ,
ДВОИХ
ДОСТАЛА
ЭТА ДЕВОЧКА
С
ПОВРЕЖДЕННЫМ
ЧЕРЕПОМ!!!
Да все мы человеки.. . Хоть и очч странные))))
Немцы окружают, чего про них рассказывать?))
Да вот стало тут плохо бабушке - скорую вызывали.
А что делать, если о себе я знаю мало, а о соседях еще меньше???
Семья из 4.Мужа убили в машине, дочька умерла от героина, жена умерла от побоев, сын остался жив.
А мы друг друга терпим уже 25 лет, родились и выросли, оженились!