Общество

Вы хороший (ая) сосед (ка) для своих соседей? )))

Да, я здороваюсь, убираюсь на лестничной клетке, и у меня спокойный ребенок.
Ралина Шналиева
Лучший ответ
Если хороший сосед - этот тот - которого не видно и не слышно - то это я.
Valentin Zadorojniuc
Судить им. Дверь пока не поджигали.
Наталья Чижова
Надеюсь на это, претензий не было. Но идеальный сосед-это которого ты в глаза не видел и не слышал.
Сергей Поршин
Здороваемся, по мелочи помогаем, не шумим, не беспокоим никогда. Терпим молча все перфораторы, всех детей и всех собак)) .
Идеальные).
Соседке - нравицо, сосед че - та не доволен...;)))
Отличный! ))) Еще и консультант бесплатный ))))))
Zakir Jumakuliyew
ну ОЧЕНь хорошая. они строятся по линейке и приветствуют, когда я в дом захожу. я их за это игрой на саксофоне и барабане благодарю
к сожалению старший по дому (((((
Да, хорошая. Я не шумлю и навожу порядок-вот написала заявление с фото, нам поменяли по нему проводку в коридоре общем и электрощит
Николай Терегулов Привет, Милая Анюточка! ))
Да! Ни я о них ничего не знаю, ни они обо мне! Мы не существуем друг для друга.
Юра Ануфриев
Надеюсь, что да. Мы только здороваемся.
я плохой сосед
Baxitjan Espenbetov
-нуу иногда я слушаю Продиджи...
вполне нормальный, как они ко мне так и я к ним
Альфия К
Да уж, я образцовый сосед своих соседей .
Makpal Amirova
Да, конечно!
Сейчас только дрель включу, чтобы не слышать их крики про орущий на дикой громкости телевизор и про то, что я их там заливаю, видите ли...
Ещё бы !..))
Уже нет.
Natalia Bereza
к мировой соседке можно на огонёк приходить?
Николай Терегулов Заходи по соседски...на огонек))
не шумлю, сижу, боюсь тихо, как бы соседи перфоратор не врубили
самый лучший
Очен хороший сосед, всего лишь один раз в неделю сверлю)