дааааа, еще свежа в памяти стиральная машинка танкового завода- когда у нее клинило башню- приходилось откручивать шурупы и выливать воду с бельем на пол.
Я думаю что по СССР страдают как раз те кто жил очень неплохо и они привыкли к этому статусу избранных, особых людей, а когда все вокруг имеют то же что имеешь ты - как то вся острота ощущений теряется.
Общество
тут много ностальгирующих о СССР ? ну ка выкиньте свои мобилы , отключите интернет и урежте телеканалы до двух
Тогда пойду в музыкальный кружок! :-)
Ну нафиг. Я здесь останусь...))
Единственное, что дала нынешняя система людям, только то, что Вы перечислили-прогресс.. Во всем остальном-проигрыш.. А я бы спокойно обошлась без всего вышеперечисленного... Ожидание писем-в этом тоже есть своя прелесть...
тут ещё больше ностальгирующих по Российской империи, им вообще в деревню и к сохе, а любителям либерализма - пусть их негры в сзаду изнасилуют.
Мобилы без спутников не работают, спутниковый интернет тоже, как и тв
А первый спутник запустили в СССР. Скажи спасибо СССР и учи историю
Зачем мобила, если некому звонить. Зачем 60 каналов, если там одно и тоже дерьмо. Такие как ты при мобилах и сотнях каналов одиноки. Как говорил Сент-Экзюпери “Самая большая роскошь на Земле – это роскошь человеческого общения”.
в китае не только запрещены мобилы, но их мобилы даже навязаны всему миру, и многое другое это авангард цивилизации, хотя там у власти коммунисты.
Как будто этого ничего не было бы если бы СССР был сейчас! ? Прогресс во всем Мире! Что в Коммунистическом Китае нет мобилок или компов?!
хотя я не жил при СССР но я много слышал что у людей было много развлечений спорт бесплатный был всякие радио кружки были театр кино доступные были да и всякая самодеятельность была
А разве жизнь мерится только мобилами, каналами? Если вы так считаете, то мне вас жаль.
вот испугал этим гавном)))))
СССР конечно не был утопией. было много запрещенного, но и тогда были свои прелести.
Не путай технический прогресс с политикой государства.
Да и каналов было не два! И хватало их более чем!
И время проводили не перед зомбиящиком и не за клавиатурой - а общаясь ВЖИВУЮ!! !