Общество
Реформатор Ельцын и реформатор Горбачев Кто принес больше пользы для России?
Оба заслужили сковородку в аду.
Ни один реформатор при жизни любовью не пользовался. Зайдите лет через 200, поговорим...
Ельцин-сделал пользы больше, так как ушёл сам со своего поста. Эта была единственное полезное дело... А у Михал Сергеевича, что-то и не припомню.... счёт 1:0 в пользу Ельцина.
Оба хуже.
От этих никакой пользы не было.
Вспоминаешь, вспоминаешь, и кроме матюка в сторону обоих, ничего хорошего не вспомнишь.
Горбачева надо анафеме предать, проклясть как предателя, иуду, лизоблюда и дурака, не мешало бы и Бориса, который, как известно, не прав, но тот хоть спасательный круг бросил стране оставил В. В. после себя.
Это эпоха развала государства
Все очень страшно было... если вдуматься, то какую страну проsraли.... у многих была личная трагедя, разбитые судьбы.. . но, что нас не убивает, то делает нас сильнее....
В газенваген, обоих.
Мой батя-мастер цеха на танковом заводе.
Горбачев, старался для народа, как и все люди ошибки делал, но старался, у нас появились кооперативы, которые производили и свободная торговля, а вот Ельцин распределил все богатство России по своим и нашим, сделал Россию дикой, и еще Украину отдал.
Для России Горбачёв ничего не сделал! Он был реформатором СССР и его развальщиком, и единственным президентом СССР. Ельцын для России ...тоже неоднозначный вопрос. . по крайней мере дал почувствовать что такое "свобода"...
Ни кто, сделали только хуже...