Образование разрушают, на ТВ свинидзе почти ежедневно выступает.. .
Промывка мозгов хорошая, мало того планктону приятно потявкать на историческую личность, такого масштаба, как Сталин, поэтому я совсем не удивлен.
Но кое-какие подвижки есть, те же плакаты со Сталиным все-таки будут в Москве да и в Питере, еще лет 15 назад такое нельзя было представить.
Общество
Пётр1- народ гнобил -реформатор! Ельцын страну пропил - спаситель, а Сталин - кровопийца! Может у НАС что-то с мозгами?
Ирина Конышева
а улицы обратно нельзя переименовать? и питер в Ленинград ? ничего не слыхали?
Скорее с менталитетом и особенности русского дури
Обработали мозг леберасты да кривозащитники.
Но, вроде бы, люди уже очухиваются.
Но, вроде бы, люди уже очухиваются.
Да нет, конешно, были бы мозги.. . С мозгами - здохли бы, а так - существуем. Ну, какие мозги МОГЛИ выбрать мавроди в Госдуму? Какое говно в мозгах позволяет выбирать в Думу Склызьскую, т. е. скользкую (в русской транскрипскиии- склиску) или Горячеву
Да нет мозгов
Да нет мозгов
У Вас с МОЗГАМИ? ВСЁ!!
Вообще-то у нас утечка мозгов....
Реформа (франц. réforme, от лат. reformo - преобразовываю) , преобразование, изменение, переустройство какой-либо стороны общественной жизни (порядков, институтов, учреждений) , не уничтожающее основ существующей социальной структуры. С формальной точки зрения, под Реформа подразумевается нововведение любого содержания. Однако в политической практике и политической теории Реформа обычно называют более или менее ПРОГРЕССИВНОЕ преобразование, известный шаг к ЛУЧШЕМУ (БСЭ)
"Уточняйте понятие слов, и
вы спасёте человечество
от половины заблуждений. "
Р. Декард
С мозгами проблемы есть, но не у лжереформаторов. Они то точно знают себе название, но обзовись им ...так и в морду получишь.
.
"Уточняйте понятие слов, и
вы спасёте человечество
от половины заблуждений. "
Р. Декард
С мозгами проблемы есть, но не у лжереформаторов. Они то точно знают себе название, но обзовись им ...так и в морду получишь.
.
Lr Алматы Елена
С Р. ДекарТом я знакома. Спасибо за напоминание.
у вас точно что-то.
Петр, Ельцин, Сталин - "все смешалось в доме Облонских"
Не гнобил, а троллил, не пропил, а продал, не кровопийца, а трупоед.
Петр, Ельцин, Сталин - "все смешалось в доме Облонских"
Не гнобил, а троллил, не пропил, а продал, не кровопийца, а трупоед.
Мы Мазохисты наверное. Но про Сталина зря так.
Похожие вопросы
- Как бы жил народ России, если бы страной руководил И. В. Сталин?
- А Пётр1-й был реформатор или тиран? Почему одного (Сталина) называют людоедом, а другого "Великим" Питер стоит на костях,
- Реформатор Ельцын и реформатор Горбачев Кто принес больше пользы для России?
- А чё вам всем Путин то не нравится? Вы при Горбачёве-Ельцыне жили? Вам бы Товарища Сталина! Вообще бы все эаткнулись!
- Сталина народ не выбирал, а страну он поднял. Так зачем сегодня кого-то выбирать, подражая западным недругам?
- Сталин для укрепления могущества пинес в жервву мнорго народа, деомрктвы для развала страны угробили не меньше населения
- Последние события в России( ввиду все народы) говорит о том что управлять этой страной можно лишь методами Сталина?
- Почему народ обленился - работать, страну поднимать не хочет, Сталин нужен? Без кнута никак?
- Почему Пётр гробил народ поднимая страну - он хороший, а Сталин гробил - он плохой? Это двойной стандарт или что?
- Народ что с вами? Неужели вы считаете что Сталин хуже Гитлера?