Общество

Когда человек студент, он берётся за любую работу, а за какую работу берётесь Вы или брались?

Ляйля T
ямы копал под воду и канализацию, подсобником на стройке был. это еще в школе было. а как студентом стал, сразу начал свое дело мутить.
Николай Дорошев
Лучший ответ
я на летних каникулах зарабатывала ...в детском садике, на заводе в подмосковье в цехе.
сторожем был - фиговый из меня сторож
лаборантом был - уже получше
теперь я информатик - народ не жалуется
и писатель - покупают

а вот биржевиком боюсь становиться
денег немае )
Смотря какой студент, если учится на платном за папины бабки, ездит на крутой машине, зачем ему работа?
Сергей Текаев
работал грузчиком на ликеро водочном заводе, в те времена когда водка была по талонам
Б.
Брезг .
я объявления клеила. и меня там реально с зп прокатывали, маленькая была не умела свои права отстаивать. они говорили что проехали проверили а они не наклеены и мы тебе не заплатим. может врали а может сорвал кто, есть любители ( а я честно работала
Ирина С
летом квас прдовала
газеты продавала, их же разносила. работала на переработке вторсырья, секретарем
Есть знакомый- дерьмо лопатой в конюшне при вет клинике месил, а я так вообще и туда даже не могу устроится, и того выгнали, безработица повальная в стране, это не США где какой-нить дебил махая метлой час в день, 24 дня в месяц, на площади метр на метр, 2000 бакинских в зарабатывает. А цены-то и у нас и у них одинаковые мле....
Kerim Hojamammedov
Вот работала как-то в кафе, до сих пор стараюсь избегать общепита
Денис Брн