Общество
Вы когда ни будь были безработным? Согласны ли вы на любую работу при материальных затруднениях.
Была. И считаю, что любая нужная работа без криминальной составляющей - полезна и приемлема. Ведь противно слышать, что не могут найти работу в нашей стране. Понавыпускались тысячи менеджеров, банкиров, юристов, финансистов... Куда их сколько? А система ПТУ была полностью разрушена. Когда уйдут на пенсию люди 1950-60 годов рождения, кто встанет за станки? Или нам уже не надо ничего? Вот и подумайте, нужен ли нам план кадровой подготовки? Очень нужен!!!
Полгода не могу устроиться на работу. Дали кое как доработать до пенсии, вот полгода маюсь. Согласен работать за 8-10 тысяч. И не надо трепать, что русские не будут работать за 10 тыс. р.
Согласен на посильную работу.
На аморальную профессию не пойду.
Мыть полы, мести улицы пойду.
1.5 года, ужасно, всем пох (спец не дописываю, а то модераторы - сплошное чистоплюйство)
Проходили, в 90-х.
Приходилось при не выплате зарплаты по пол года искать любую работу - жизнь заставляет.
Да что вы. Лучше будут сидеть за компьютером и гундосить о выживаемости.
В 90х приходилось работать и слесарем-сантехником, и монтажником-бетонщиком, да и просто разнорабочим.
Даже рыбу на тоне тянул. --Жрать захочешь и не так раскорячешся!
Никогда не была. Наверное, везунчик. Сидела в декрете, открыла свой отдел в магазине. Хоть доход какой-то был. Самое плохое, что могу себе представить, став безработной - работать в такси. Независимость, потому что авто свое.
с 16 лет зарабатываю денежку, где и кем только не работал, при этом еще и учился.
В настоящий отпуск впервые пошел года в 22...
Если не будет работы, накину шашечки на авто и вперед. Четвертака хватит перекантоваться.
я ее сама найду если надо - приходилось искать
Я с 1 января безработный, на любую работу не согласен.
Безработным был, на любую работу не соглашался.
Пару месяцев всегда находилось кому поддержать.
Я официально безработный уже 5 месяцев; не хочу впахивать на госсударство за 120$ в месяц по 10 часов в день и при одном выходном дне в неделю. КТО ХОЧЕТ УСТРОИТЬСЯ НА МОЁ МЕСТО?
с- - ть захочешь, штаны снимешь!
Согласен. Я и так на довольно сомнительных работах работал, до недавнего времени.
приходилось, ощущение не из приятных
и если положение совсем тяжелое, согласилась бы на любую работу (в разумных пределах) , всякий труд уважаем и во всех сферах трудовой деятельности можно добиться успеха, тут уже все от характера зависит
ну конечно согласна в рамках приличия.... не буду проституткой. киллером и т. д.