Общество
Если у человека всегда есть свое мнение,несколько отличающееся от того что "положено говорить"?Почему он должен молчать?
А я не говорю пока меня не спросят А спрашивать боятся Патамушта знают шта у меня "есть свое мнение, несколько отличающееся от того что "положено говорить""
не всегда твое мнение кому то нужно. тем более отличающееся
Если у человека есть свое мнение и твердые убеждения, он никогда не будет молчать, как бы ему не советовали это сделать...
а он и не должен! и он не молчит!
Что опять случилось? !
Молчать не надо, надо отстаивать своё мнение, или просто держать его при себе
Юлия Холод
Пока ничего...наверное
можно и не молчать, но мнение большинства он должен уважать, а не бегать на несанкционированные митинги и устраивать беспорядки, это однозначно.
Юлия Холод
Революция-это двигатель погресса.Не было бы несогласных до сих пор по деревьям без штанов прыгал бы...
из элементарного чувства самосохранения.
ведь прав всегда тот, у кого больше прав.. .
Особенно у нас в России.
Если у человека, имеющего своё мнение, нет общественного веса, то его мнение не будет учитываться ни при каких раскладах, даже если он не будет молчать. Кто его услышит?.
И не надо молчать!!! http://www.youtube.com/watch?v=8-I3gZd_Y8c&feature=related
Если это мнение ВСЕГДА отличается от общепринятого - пожалуй это клиника....
Юлия Холод
Не факт...
Что хотите сказать то? Говорите уже
Юлия Холод
Поздавлю!Вы заработали 2 балла!Не обольщайтесь,это ненадолго
Я тут недавно ехала в поезде четверо суток к ряду и очень была горда тем, сколько у нас умных людей со своим мнением, особенно после пересечения казахской границы, там коньяк дешевый продавали и все им затарились, эх и понеслась тогда бравада своих мнений на любую тему. А вы говорите...
Потому что его мнение не всегда уместно и не всех оно интересует. Терпеть не могу, когда люди лезут со своими альтернативными мнениями, когда их никто об этом не просит.
Юлия Холод
Тоесть ты мне ответила не так,как я хотела...Значит пошла ты нафиг со своим мнением?
можно не молчать, но тогда нигде не впишешься.