Общество

Если у человека всегда есть свое мнение,несколько отличающееся от того что "положено говорить"?Почему он должен молчать?

Юлия Холод
А я не говорю пока меня не спросят А спрашивать боятся Патамушта знают шта у меня "есть свое мнение, несколько отличающееся от того что "положено говорить""
Фаина Ярославцева
Лучший ответ
не всегда твое мнение кому то нужно. тем более отличающееся
Леха Буянов
Если у человека есть свое мнение и твердые убеждения, он никогда не будет молчать, как бы ему не советовали это сделать...
Mansur =+=
а он и не должен! и он не молчит!
Виктория Мун
Что опять случилось? !
Молчать не надо, надо отстаивать своё мнение, или просто держать его при себе
Юлия Холод Пока ничего...наверное
можно и не молчать, но мнение большинства он должен уважать, а не бегать на несанкционированные митинги и устраивать беспорядки, это однозначно.
Юлия Холод Революция-это двигатель погресса.Не было бы несогласных до сих пор по деревьям без штанов прыгал бы...
из элементарного чувства самосохранения.
ведь прав всегда тот, у кого больше прав.. .
Особенно у нас в России.
Если у человека, имеющего своё мнение, нет общественного веса, то его мнение не будет учитываться ни при каких раскладах, даже если он не будет молчать. Кто его услышит?.
Кирилл Мороз
Saidulla Haitbaev
Если это мнение ВСЕГДА отличается от общепринятого - пожалуй это клиника....
Cavid Bagirzade
Юлия Холод Не факт...
Что хотите сказать то? Говорите уже
Юлия Холод Поздавлю!Вы заработали 2 балла!Не обольщайтесь,это ненадолго
Я тут недавно ехала в поезде четверо суток к ряду и очень была горда тем, сколько у нас умных людей со своим мнением, особенно после пересечения казахской границы, там коньяк дешевый продавали и все им затарились, эх и понеслась тогда бравада своих мнений на любую тему. А вы говорите...
Потому что его мнение не всегда уместно и не всех оно интересует. Терпеть не могу, когда люди лезут со своими альтернативными мнениями, когда их никто об этом не просит.
Маpия Шевченко
Юлия Холод Тоесть ты мне ответила не так,как я хотела...Значит пошла ты нафиг со своим мнением?
можно не молчать, но тогда нигде не впишешься.
Глеб Каркавин