Общество

Вы сидите на пляже...вдруг видите огромную волну -цунами...Что делать будете?

БОГу Буду молиться... БОГ дал нам жизнь и ОН сам заберёт как? когда? и где? надо....
Ислам Абакиров
Лучший ответ
поздно пить боржом и призывать бога.. . Скорость перемещения великовата..
Roman Korolev
Буду молится.
Бежать! Нас с друзьями один раз ураган на пляже застал, так мы как крысы бежали в железную будку прятаться!
Галина Кауля
Анастасия Кривошеева Куда бежать то ? если она огромная)
поздно пить боржоми, когда цирроз
Сначала закричу благим матом))))))))))))
Flower Tucci
Ловить свою волну))))
Цунами не возникает в мгновение ока. И только ненаблюдательные и беспечные люди способны на пляже погибнуть от неё.
Перед огромной волной вода от берега уходит, это признак опасности. Надо сразу убегать и укрываться на возвышенности, или ещё что-то предпринять по обстановке.
у меня есть спасательный круг
Что. что! ! Ну, как и все русские люди! ! Снимать буду ВСЕ ЭТО на телефон или фотик! ! Когда еще такое увидишь!!
Делать уже ничего не придется!
Только помолиться за тех, кто жив останется!
Если Вы видите перед собой такую волну, то пожалуй пора сказать наркотикам нет и ложиться спать...
нырну на встречу !
Молиться, что еще?
Сергей Катючий
Побегу за фотоаппаратом.... Я такая...
выключу телевизор
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах...
Inna Mammedova
Молиться. Всё остальное бесполезно.
Галина Клюева
Сбежать попытаюсь, это же инстинкт =)
Анатолий Л
Это в моих снах бывает, и в снах я всегда убегаю и за чтото пытаюсь удержаться, ну так и сделаю наверное .
Борис Емцов
Ирина Колмогорцева против лома нет приёма
Анастасия Кривошеева У меня такие сны тоже были..целый год... Это к тому что есть какая то проблема,которая Вас волнует и никак не разрешится.
На неё плыть - на волнах прикольно кататься
испугаюсь очень
если будет рядом человек за которого я отвечаю то попытаюсь спасти а если просто сам буду вспомню все хорошие моменты из жизни и.... поймаю волну
закапаюсь в песок))
первые минуты 2 буду стоять, ослепленная ужасом, потом сработает инстинкт самосохранения... бежать!!!:)
Руслан Имаров 2 минуты??хахаха,ты уже на том свете будешь бежать...
бухать