Общество
Вот чего люди только не придумают лишь бы дома не сидеть Даже под деревья маскируются И что с такими делать ?
Этого дурака поймали в Венгрии

Пошёл гулять с собакой на Патриаршие, а пропуск забыл. Тут ещё полиция заметила, начала отчитывать! А я говорю: "Ну что Вы на самом деле?! Я - Иисус!" Они замолчали, обняли меня: "Поедешь с нами в отделение, придурок!" и заплакали. И я заплакал. И собака.
прикольно :))
И смешно, а еще больше грустно. Многие люди утверждают, что "рубль деревянный",но подобные события, как красочно описан и показан в вашем вопросе, свидетельствуют, что и деревянных людей а мире достаточно, которые сами сознательно или бессознательно нарываются на административную или уголовную ответственность. Только сомневаюсь, что такие меры их чему-то научат. Именно такие скорее становятся жертвами коронавируса... Кстати, как и те туристы, которых русским языком предупреждали еще 2 апреля не ездить в места, где началась эпидемия, но они на зло своему здоровью нарвались на коронавирус, а теперь заражают других, распространяя его в России. Теперь не могут сидеть даже в принудительной изоляции. Дуракам нечем заняться, мозгов нет на увлечения, ленятся полы лишний раз в своей квартире помыть, от чего и страдают в уединении... Поэтому пусть пополняют бюджет городов выплатой штрафов...
Александра Волощенко
Что с таким делать. кроме штрафа ?..Я бы на месте полицейского на участке заставила этого придурка присесть с елочкой пятьдесят раз, а потов при выходе еще 50 раз, но уже без елочки. И порекомендовала так делать три раза каждый день, утром, в обед и вечером. Наверняка поможет выбить дурь из головы!...
Это только в кино когда на пароходе кого-то убивают и всем надо быть вместе и на виду у следователя прикольно. А в жизни не все выдерживают. Но с другой стороны, что за свинство: лежали на белом песочке, ногами дрыгали, привезли заразу и хоть бы хны? А я на огороде загораю, заразу не разношу и тоже лучшедома.
Наказание лишением денежных средств всегда приводило в чувства даже самых отбитых гомосапиенсов