Общество

Почему на протяжении долгого времени хотят вычеркнуть Россию из истории?

Завидуют нашей территории и нашей воинской славе. Пусть завидуют, неудачники.
Arsen Aslanyan
Arsen Aslanyan
38 720
Лучший ответ
на западе давно уже написана их история в нужном констекте и правильными красками, нас в их истории не стояло.. . Так что всё понятно и смешно. Если сейчас начинать говорить о надписях в катакомбах Франции в тот период когда там грамотных людей не было, как то не уложится в их видение истории
Ольга Исаева
Ольга Исаева
83 582
У Вас паранойя?

про фильму - если отбросить политику и тщеславие - там на 10% есть факты,
но на мировую историю это действительно никакого влияния не оказало.
сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный....
очевидно антироссийский заговор ...
да !, весь мир не спит а только думает на протяжение многих веков, как бы ее вычеркнуть.
а она под руководством инноваторов-полупроводников (типа Иван Сусанин) упорно не хочет вычеркиваться.

россия-вперед !!!
Дима Петров
Дима Петров
26 620
не хотят платить за авторские права
Марина Наумова
Марина Наумова
21 725
Поймите самое главное.
Никто и никогда не держал Россию за некое азиатское и примитивное государство. Когда я приехал на работу в США, многие американцы просто и элементарно просили разрешения только потрогать меня за бицепсы и грудь. Потрогать было что - Мастер Спорта СССР по скоростному бегу на коньках, два высших советских образования, 182 см роста при весе в 87 кг. - мощный скелет. Всё остальное - мышцы.
Из Истории вычеркнул нас - наш собственный народ, потащившийся за прохиндеями из Политбюро ЦК КПСС и и их подручных из МВД, КГБ и МО СССР, которые ещё с конца 60-х начали лелеять мысль о политическом перевороте в нашей стране в начале 90-х. То есть - это мы с Вами! Ведь в стране даже на конец 1990 года, когда я уехал на работу в США, не было никаких видимых предпосылок для перевёртывания страны. Я же уехал из благополучного и уважаемого всем Миром государства. И - вдруг!
Американцы просто подходили ко мне и спрашивали: "А что там творится в Вашей стране. Мы, хоть и вступали с вами в противоречия, в соревнование и борьбу за лидерство на мировом пространстве. Но как же ваш народ смог уничтожить собственное государство? "
Мы - и только мы, русский народ, вычеркнули самих себя из Истории. А путь назад нам заказан. На это должно уйти по моим оценкам лет 200. И это при условии, что мы начнём это делать со следующего понедельника! И не надо прикрываться квасным славянством. Нас, славян, много бегает по земле. Я всегда гордился тем, что я - советский человек, а не какой-то там пришибленный россиянин из какой-то там Российской Федерации и среди случайных питерских кремлёвцев с милицейским образованием ЛГУ.
По приколу.
шизофрения
Вова Колдунов
Вова Колдунов
1 348
Завидуют...

Похожие вопросы