Общество
стОит ли гордиться тем, что челу довелось родиться в мосвке???
конечно, я бы еще табличку на спину повесил
Вряд ли... всё руководство в Москве - всё равно из Питера. :-))
Мне кажется, Ваш друг просто не очень умный человек. Согласна, каждый человек должен гордиться тем местом, где он родился и вырос. Ну и что, я тоже родилась в Москве, в самом Центре, на Малой Якиманке, а моя самая лучшая подруга родилась в Челябинске, тоже в самом центре, другая подруга в Омске. И мы все гордимся своими родными местами.
мне жалко людей родившихся в Москве, они кроме своего носа ничего не видят, а потом плачут что приезжие отбирают у них лучшие места, а мы просто выживать лучше москвичей умеем. я родила дочь в Москве и от москвича, а теперь думаю куда бы ее увезти, чтобы она выросла духовным человеком, а не меркантильным.
как-нибудь этот друг встретит момент, когда пожалеет об этом, оказавшись там, где москвичей недолюбливают. какой смысл этим гордиться? в этом есть свои плюсы. не проще ли ими пользоваться, если есть возможность, а не гордиться?
В Париже лучше !
очень даже стоит все самое лучшее под рукой
учеба там на зароботки никуа не надо ехать
учеба там на зароботки никуа не надо ехать
Не зря значит москалей нигде не любят !!!Питер рулит !!!
А в чем ЛИЧНО его заслуга?
Гордиться можно своими близкими или собствеными достижениями.
А ЭТО - стечение обстоятельств.
Гордиться можно своими близкими или собствеными достижениями.
А ЭТО - стечение обстоятельств.
Странный какой-то у вас друг. Ну я родилась, можно сказать в Кремле (2мин пешком) . И что? Больше нечем ему гордится???
Обиявление. Симья истиных тажиков-москвичей родит любога в горади Маскве за денги. Цина за одного масквича - 1000 рубелей.
Ну, если больше нечем - пусть гордится местом рождения, бедненький )))
Стоит учитывая сколько по сравнению с другими возможностей выпало на его долю )Я например после Москвы приехав в Н почему то ощутила его масенькой захолустной неспешной деревенькой с вымершим населением и скукотой зеленой относительно развлекательной программы )Хотя раньше он казался мне боольшим достаточно городом аж с одним театром в котором выступал сам Гафт и танцевал ленинградский балет, кстати отвратнейшим образом ..
Да и в выборе работы в Н стандартно светил лишь металлургический завод, а в Москве куда ни сунься везде тысячи вакансий ..Море пищи на любой вкус, большие баснословные зарплаты по сравнению с остальными городами и куча увеселительных учереждений так же на любой выбор, так что гордость вылазит аж из штанов и чувствуется лютая ненависть к москвичам от жителей окружающей местности ) И за что только не любят Москвичей? ))
Да и в выборе работы в Н стандартно светил лишь металлургический завод, а в Москве куда ни сунься везде тысячи вакансий ..Море пищи на любой вкус, большие баснословные зарплаты по сравнению с остальными городами и куча увеселительных учереждений так же на любой выбор, так что гордость вылазит аж из штанов и чувствуется лютая ненависть к москвичам от жителей окружающей местности ) И за что только не любят Москвичей? ))
Думаю, что да! Это лучше, чем в деревне, как я!
каждый человек должен гордиться городом, в котором он родился
А в чём его заслуга, что он в ней родился, ну москвич, ну и что?? ? а на окраине родившись, у него другая группа крови была бы или цвет кожи изменился бы. ЧеловекоМ нужно быть, прежде всего, а не барахлом. Ну не могут у нас в России все в Москве родиться, но ведь это не значит, что это отходы нашего общества. А за МКАДом тоже есть жизнь, и другие города, где масса прекрасных. умных и порядочных людей.
Конечно! Это же знамение свыше. Он избранный. Перед ним падать на колени. 3 ку.
Крупный город я бы не гордился там преступность высокая с крутым телефоном у тебя в вруках ...за углом тебя чухнут
Ух, я бы этих масквачей...
Похожие вопросы
- Стоит ли гордиться такой чертой нашего народа, как терпение?
- Как вы относитесь к военным парадам? И стоит ли гордиться силой и оружием?
- если живешь в Москве, стОит ли гордиться ЭТИМ и упоминать при каждом удобном случае???
- а ведь наша страна самая ...ворующая... ничего своего. всё украдено. стоит ли гордиться?
- СтОит ли гордиться тем, что до сего времени сохранены древнейшие (отсталые) традиции предков? Ведь так и до обезьяны
- Стоит ли гордиться женщине, что у неё было 60 мужчин, если она проституткой не работала?
- А стоит россиянам гордиться успехами на западе бывших своих соотечественников, может скорей устыдиться, что лучшие умы+
- Стоит ли гордиться валенками, балалайкой и матрешкой, если больше ничего нет !?
- А вы знаете, что при коммунистах, доллар стоил 61 копейка? Если у чела найдут доллары, то за это сажали в тюрьму? Если
- А правда, что гордиться тем, что ты, скажем, русский, все равно, что гордиться тем, что ты родился в 7 часов утра?