Общество
Любите ли вы сидеть в маршрутке на месте "пересечения финансовых потоков"(за спиной водителя)?
Человек на этом месте "заложник" ситуации.
Стараюсь туда не попадать, а если уж пришлось, раскрываю газету и, типа, ничего не вижу, а на толчки возмущаюсь.
Я считаю, что в общественном траспорте ездят только неудачники и пенсионеры
Это весело. Ну где я еще столько денег подержу в руках.
Конечно, нет! Но и людей не понимаю, расплатись сначала, потом проходи и занимай место, но больше всего нравится, когда в пустой маршрутке, находится умник передавать деньги через пустые сиденья, самому, конечно слабо пройти, еще упадет.
А у нас в маршрутках деньги лично в руки водителю отдают при выходе. В маршрутку главное влезть, а уж если сесть можно - то всё равно где. Тем более где ты ещё попадёшь на пересечение финансовых потоков, кроме как за спиной водителя маршрутки!
я вообще не езжу на маршрутке именно по этой причине.
Далеко сядешь - не передадут нормально.
Близко сядешь - самой передавать замучаешься.
Я уж лучше автобуса подожду или прогуляюсь
Далеко сядешь - не передадут нормально.
Да, почти всегда сажусь на первое сиденье за водителем.
Карина Кароян
Только у нас деньги не передают, а платят при выходе.
в маршрутке - нет, а так - да.
у нас кондуктора по маршруткам и автобусам бегают с "детекторами наличности". Проводит один раз и нет 15 рублей, еще раз еще 15 рублей нет.
Альфред Касимов
А у нас в Петербурге есть еще маленькие маршрутки,такие желтенькие,да и в больших автобусах не во всех есть кондукторы.
Категорически НЕТ!!!!
нет !!!
Очень люблю. Сам все денежки пересчитываю. Сдачу раздаю
особо не задумывалась, наверно -да.
Ненавижу!