Общество
Путин Прав?
В ноябре 2007 года президент России Владимир Путин заявил: Что же такое «Единая Россия», является ли она идеальной политической структурой — конечно, нет. Там нет пока устойчивой идеологии, принципов, за которые подавляющее большинство членов этой партии готовы бороться и положить свой авторитет. Но тем не менее она близка к власти. А к таким структурам, как правило, стараются примазаться всякие ПРОХОДИМЦЫ и частью им это удается. Цель для этих людей — не благо народа, а ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ. И, конечно, такой деятельностью они только компрометируют власть и партию… Возникает вопрос — зачем я возглавил список «Единой России»? Потому, что лучше у нас все равно ничего нет. Однозначно ПРАВ! Молодец Путин, всю правду о Единой России сказал ещё в 2007 году!
Всё как обычно в России - через известное место. Надо решать не последствия проблемы, а САМУ проблему...
"...стараются примазаться всякие ПРОХОДИМЦЫ и частью им это удается" - и о себе правду сказал
Путин любит потрепаться, надо отдать должное язык у него хорошо подвешен и мгновенно реагирует на даже самые сложные вопросы. Однако все его высказывания это отлично заточенный пиар, болтология. Путин полностью, со всеми потрохами приверженец алигархической преступной группировки и до народа ему нет никакого дела. Лжепророк и фарисей.
не признаю никаких партий, они лишили нас права быть избранными в Гос. Думу - это из моего мира.
Как будет называться следующая артия власти: "Единый Дом" или "Наша Россия"?
И как дружно будут перебегать в эту партию единороссы, которые выполнение своих трудовых обязанностей, привязывают к деятельности партии ЕР? ? это мой вопрос в этой рубрике.
Сейчас снимают руководство Физической культры, и Грызлов не говорит, что это происки партии, неужели эти люди, которые отвечают за спорт в нашей стране не члены ЕР?? ? Зато, когда приляпается ЕР к какому нибудь авторитетному и полезному делу в нашей стране, ЕР тут же вылезает и говорит, что это их заслуга))))
он всегда говорит то, что электорат хочет услышать. Гляди лучше на то, что он делает - ставши председателем едрисни он её сохранил и укрепил
зачем он возглавил список «Единой России» ?
Потому, что все они рабски распластались перед ним в расчете на кусок.. .
Потому, что лучше казаться хорошим, когда вокруг одни проходимцы.. .
Кроме того, еще классики сказали, что:
"быть членом партии народной и современно и доходно".
Исходя из этой точки зрения - он прав.
Но есть иная точка зрения: Благодаря тому, что он её возглавил,
партия проходимцев, пришла во власть и отождествилась с ней.
С этой точки зрения - он не прав.
Кроме того, еще классики сказали, что:
Исходя из этой точки зрения - он прав.
С этой точки зрения - он не прав.
Эта типа он их так пожурил.... и оправдал... Млять.... он и не такого понаговорит в успокоении масс народных.... Опять у нас царь хороший гыгыгыгыгы
Путин-Мессия
А где он так заявил? Жене своей вечером наедине?
Наташа Кузнецова
http://www.polit.ru/news/2007/11/13/putedro.html
Читай...
http://www.rosbalt.ru/2007/11/13/430697.html
13 ноября 2007 в Красноярске! В новостях тоже показывали.
Читай...