Общество

За что каваказцы(а в частности чечены)так русских ненавидят? Мы то против них ничего не имеем!

*_
*** _Молдир_***
На этой войне еще Лермонтов был, конца не видно. Нас там всегда ненавидели, да еще один грузинский ублюдок их здорово покромсал.
По мне так пусть друг друга режут. На Кавказе много террористов. Только за теракты, за наших ребят всех боевиков надо уничтожать.
Еще этот смелый гордый орел Мишико пыжится...
Жас Турист Станциясы
Лучший ответ
Это пусть к Борьке все вопросы. Простой народ не причем.
А Грозный разбили хохлы? Русских там всегда будут считать только окупантами и отношение будет соответствующее.
*** _Молдир_*** Еслиб чеченские боевики у нас так не хозяйничали-может быть мы их уважали!
Anna Hamamjyan А 200 000 русских, изгнанных из Чечни правительством Дудаева? А русские рабы в чеченском плену?
а за что вас любить? они настоящие мужики и везде у них порядок, что дома в горах, что в Москве на рынках и проспектах
Если человек сделал вам много доброго, он.. . ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ЭТО!!! !
Если же человек сделал вам гадость предал, обидел, он.. . НИКОГДА ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ!!! !

Вот русские - всех любят!! ! Или пл крайней мере весьма лояльно относятся.. .
А.... русских ненавидят!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Яркин твари неблагодарные)))))
А их там при Сталине здорово подстригли, от туда и ноги растут ...
Гаяне Оганесян
и не гоним их сюда. Хотя в Чечне был вооруженный конфликт. это правда.
А кто оккупировал Абхазию, Южную Осетию, Чечню?
Хмурый Кот
они считают себя волками, а нас овцами.... баранами.... а пасть невелика, потому кусают что могут....
Во время второй мировой войны, когда гитлеровские войска занимались Кавказом, чечены предложили самостоятельно вырезать руских за двое суток. даже фашиств отказались. это явилось одной из причин выселения чечен в Сибирь и дальше. И хотя все это отголоски внутрикавказских этнических разборок, активную нелюбовь к России провозглашает каждый князь с соседнего пригорка, дабы отвести от себя кровную месть за украденного у соседа ишака. Если бы нашим ребятам разрешили нормально воевать - не было бы больше ни полевых командиров, ни боевиков, ни арабских наемников.
Власть в стране должна быть властью, а не "вертикалью откатов".
вот, собственно, и все.. . России до этих князьков дела мало, хотят отделяться - надо помочь - как в штатах в свое время - "отдельный индеец - ." очень помогает князьям и чингачгукам...
Natascha K
200 000 мирных жителей уничтожила российская армия в Чечне за перид двух войн. Не только чечен а многих национальностей в том числе и русских.

Среди них около 70 000 детей погибло и стали инвалидами.

Так за что вас любить ?
*** _Молдир_*** а сколько вы наших погубили!
Валерия Нескажу армия-инструмент в руках продажных политиков и олигархов
Елена Лукиных мирных бы не трогали, если бы более гуманные методы борьбы были бы....не резали бы головы, и были бы солдатами а не зверями , то со стороны российской армии было бы тоже гуманней....честно говорю - за друзей, за тех бойцов кто рядом, за неуважение к человеку, к солдату уничтожал бы всех - от детей до стариков, да и накрывал бы все поселения....тут палка о двух концах !
это взаимное чувство! я их терпеть не могу! но этих войн не было бы! и столько пацанов не погибло! казаки ельцину говорили отдайте чечню им! и только им! что бы стало с чехией? елец не пошёл на это! а зря!
*** _Молдир_*** Да Боря был у нас прям звоеватель :)
почитайте историю северного кавказа все вам станет понятно
Жизнь так коротка и сколько мы будем разбираться, что и сколько мы кому-то должны, что кто-то кого-то обидел. Живите в мире, любви и согласии, хватит уже разборки устраивать, мало вам еще крови пролито, а пацанов молодых сколько загубили. Люди они везде люди, а говно оно разной национальности бывает.
Олег .
Сергей Яркин покуда ты не видел друга в цинковом гробу,легко рассуждать про любовь.
Ксюша Комарова если не разбираться, то жизнь может быть ещё короче...