Общество
сегодня мне один человек сказал что в России маленькие пенсии потому что Россию ограбили американцы
возможно, а ты шпион у тя ник америкосовский
Точно. . Наконец-то нашли виноватых.
Грабёж бывает разный. Совсем необязательно это гопстоп в масках с топором на большой дороге. Не будьте наивным. Втянуть в гонку вооружений, заманить высокими ценами на нефть, подсадить на нефтяную иглу, потом обрушить цены - и СССР погиб. Теперь у нас кучка нищих злобных карликов-государств соседних, бывших братских республик, вокруг обворованной своими и чужими России.
Россию ограбили ее руководители. А они не американцы, а свои православные бандиты у власти.
Игорь Валерьянович так не думает.
у нас хватает своих соседей, которые каждый день куски отбирают.. . так что до американцев еще далеко !
Они наверно не лично ограбили. Они наверно подговорили Путина это сделать. А американцы забросали российские тротуары собачьими фекалиями. Теперь оттаивают эти факты.
Нет ее ограбили русские олигархи и иностранные компании.. . и продолжают это делать...
Этот человек тяжело психически болен потому что очень много смотрел телевизор.
Американцы сколько денег отвалили России просто так, и куда эти деньги делись ?
Они дали деньги на утилизацию атомных подлодок, на утилизацию химоружия, на ремонт атомных реакторов ГЭС. ,
Все разворовано, расстащено по Швейцариям и по другим странам.
Африканцы обвиняют белых в своих напастях.
Американцы ограбили весь мир!
весь госаппарат свергнуть, а меня-"во главу" его!!
Ну Раиса Рахимова, я с вас не могу. Американцы на утилизацию оружия дали денег ПРОСТО ТАК)))))
нет не по этому, гос апарат надо сократить.
интересно кто ограбил Украину. здесь еще меньше
Сам он Американец, Армяни всё Россию ограбили