Общество
А если в России начнут одним за другим принимать правильные логичные законы, вас это сильно насторожит?
Вы сочтёте это подозрительным?
Опять фантастика.
Законы есть, почему не работают???
Какая разница?
Важно исполнение законов!
Вот если вдруг станут исполнять не взирая на чины и личности - это будет удивительно!
Важно исполнение законов!
Помню картинку:
Штаб НАТО и все в ужасе и панике, кто то себя хочет пристрелить и т. д.
А один из офицеров говорит что на ПРО в Польше Русские перестали водку пить
Безусловно . Мы настолько привыкли что все у нас делается через одно место что любое отклонение нас насторожит.
главное чтоб лазейки непропали с правильными законами.
Так они и теперь в основном правильные и логичные только не для всех групп населения одинаково и не для поимания всех, а только для тех кто в курсе что реально происходит.
Сильно удивлюсь-неужели в стране начали элементарный порядок наводить!?)))))
Это в следующей жизни...
Приснится же такое:)) ) Да кто их приниматьто будет????
Меня долго прейдется убеждать, что это не сон и не шутка.... а потом начну радоватся и возможно даже передумаю уезжать отсюда....
да!
Да, насторожит. Если мне законы покажутся логичными и правильными, впереди шизофрения...
порадует...
Конечно я подумаю что депутаты сошли с ума, Ведь им же тоже их соблюдать придётся, Представьте полную думу обезумевших депутатов, Поневоле насторожишся
уже итак шагу не ступить каждый день новый я буду голосовать за того кто
уберёт парочку
в России очень неплохие законы с точки зрения гуманизма и юридической практики я вам скажу однако как говорится строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения)