Многие слышали разные случаи, сколько человека сбивают, а в ответ без действия всех служб. (кроме похоронной службы)
Сколько воруют денег депутаты, и нечего не меняется. (год за годом)
Общество
Когда в России начнут судить по закону?
Потому что и в законодательстве и в иных гос. органах служат в большей мере именно те люди, которые и нарушают ЗАКОН..
Законы как дышло, как повернул так и вышло!!!
Неофеодализм процветает, за смерть холопа можно откупиться.
Могу тебя утешить – такая куйня во всем мире. Нигде дети депутатов и чиновников не сидят в тюрьмах, как и их родители.
Когда "статусы" упразднят. ) А "понт" будет не "дороже денег"©, а позорен в обществе.
а когда люди начнут жить по закону? а то у нас по закону любят когда в нашу пользу судят только. Гораздо больше примероВ, когда человека осуждали за дело, но в пример приводят как раз не такие примеры
Ни когда.... на России свой особый путь развития
Когда такие как ты пойдут на госслужбу. Не для того, чтобы с мигалками безнаказанно сбивать, воровать и брать взятки. А чтобы - честно работать.
Но ты предпочтешь махать языком, да.
Марина Шиманская
Предлагаешь игнорировать все?
есть закон Линча, разберись, если считаешь, что прав.
Марина Шиманская
Предлагаешь вооружиться и начать охоту на сынков депутатов и самих депутатов, но без следствия. В этом нет смысла, если только нет 100% достоверности в информации о тех лицах.
Виноваты сами россияне, в том что везде круговая порука, вот какой-нибудь Сашка Любимов, директор телекомпании ВИД, сбил со своим водителем людей насмерть, и ему ничего не было за это, потому что блатной.
Потому что в России феодализм. Смердам нечего и надеяться на справедливое правосудие. Зато Крымнаш!..
всё начнётся с хунты и пети.

не когда если только когда рак на горе свиснит