Общество

Почему нельзя бить девушек?

кстати они сами неслабо царапаются!
Иван Приемыхов
Лучший ответ
А кто сказал что нельзя?? ? Уже можно! Феминистки победили? ! Пусть получают по полной своё равноправие!!!!
Кристина Власова Тебя бы отп....непомешало бы, видно в децтве недолупили
Наверное ПО голове ???
у мамы спроси
Уляна Коцур
По всему можно.
По чему хочишь, по тому и бей.
Кристина Власова таких как ты бить надо
потому, что общественность осудит;)
Юлия Абдулина
паскудное это дело!!
это не правильно
Не бьют по совести
Фомин Эдуард
Потому что ты мужчина.
Потому что она не сможет тебе достойно ответить.
Если уверен что сможет - вперед, вы равны.
Тамара Дронь
Просто нельзя... смирись с этим....
Юрий Анатол
вырастут, пригодятся.
Людмила Цой
Можно всё.Но недостойно Бить того, кто тебя заведомо слабее.
Елена Дынник
Вопрос достоин идиота, даже дауна
Олеся Мужнюк
А кто сказал что нельзя, ? очень даже полезно.
Валерий Андронов Повезло твоей жене!
Алексей Бобровский быдло такое быдло
Олеся Мужнюк отброс общества
меньше агрессии по отношению друг к другу))))))))
пригодятся))
Юлька.
А зачем их бить? Они ведь нежные и хрупкие создания.. .
Их любить нужно, лелеять.. . :)
Неужто она вам так насолила, что вы её хотите побить?
Kamila Astankulowa
Бей ебало тупым шлюхам, будеш пиздатым пацаном
Аяла Гидебай
Любая женщина-мать.
А бить вообще никого нельзя, ни девушек, ни детей, ни женщин, ни жиотных, ни даже мужчин... Если вы разумный человек и все вышеперечисленные сами не нападают на вас.
Люся Гулак
потому что в ответ можно получить нехило
беременных только нельзя, а остальных не желательно
Девушки слабее, девушки созданы чтоб их не бить, а любить. И еще нельзя потому, что потом сам себя уважать перестанешь.
Саша Храпко
а как же ббпе
Adilet Baiboriev
Как вообще можно думать о таком! Даже рука не должна подниматься... Они ведь не наделены такой силой как мужчины...
Ольга V
Вызовет милицию, и за вами приедут
Антон Батькин
Почему нельзя ))) Можно, но это не красиво!!!
Представь, что твою маму бьют... .
тип просто нельзя.... я не спорю, что есть такие которые этого заслуживают, но лучше ее нагрузить словами, чем бить.... Женщин бьют только слабые мужики (это даже не мужики, а сволочи)....
Валя Мельник
Это так же, как бить грудного ребенка. Ведь с грудным ребенком это было бы дико. И тут так же дико.
Тупой вопрос
Митя Зуев
Потому что они слабее.
А зачем и за что? Что прям такое желание женщину избить? Вообще женщина слабее мужчины и это просто низко и некрасиво. И дракой дело не решишь