Общество

можно ли бит курящик девушек? просто она курит ей хочется втощить, но ведь бить девушек проявление слабости?

С чего ты взял, что бить девушек это проявление слабости? ? Ты так считаешь просто потому что все так говорят? Повторяют друг за другом, как попугаи, а своего мнения не имеют.
Зачем вообще спрашивать, можно или нет? Если девушка этого заслуживает и не понимает слов, то ее надо бить! Я так считаю, и мне все равно что скажут другие. Вот тут кстати можешь почитать на эту тему. Можно ли бить девушек?
Сайдаш Кужугет
Лучший ответ
Иди уроки делать, кухонный боксер.
Катенька .
А тебя часто бьют? Если ударят-ты этого человека уважать начнешь, к советам его прислушиваться? Ну и -ударить девушку -это уголовное преступление. Посадят тебя, милый.
Людмила Рыбак
рома поищи девушек из своего сословия
Бить действительно нельзя, это нехорошо, да и результата все рано не будет.
Надо воздействовать убеждением, аргументами.. .
Постараться увлечь чем-нибудь для нее интересным и занимательным. Если сильно захотеть и очень постараться у тебя все получится...! Удачи.
А можно яйца резать тем, кто девушек бъет?
N^
Nazira ^___^
бить надо кто на ободок унитаза ссыт, надеюсь ты попадаеш !
Wester Wester
А прикинь, она ещё и в рот берёт.
Слово "бить" в лексике мужчины может присутсвовать олько в одном случае - защищать.
Интересно а ты всех бъешь, кто делает то, что не нравится тебе? А тебе не попадало за то что ты не нравишься кому-то? Смотри нарвешься.
Orinbasar /
К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Встречаться с курящей девушкой тоже самое что трахать пепельницу
брасай ее нах
Olga Aleksandrovna