Общество

Можно ли бить девушек? Почему?

Нельзя бить девушек. Потому что.
Joker Янковський
Лучший ответ
Некоторых - нужно. Потому что иначе они не понимают ( не верят ). Вот несколько сложновато отличить тех, которых нужно, от тех, которых не нужно. Успехов :) ,
Татьяна Щедина
нельзя--а вдруг сдачи получишь
Milawka Angel Moi
Юлия Сливко веселенький ответ!!! главное доходчивый и вразумительный!
можно, потому что они могут нам на пустом месте истерику закатить.
Новова Елена
Юлия Шилкина тебя надо было еще в детстве замочить.Император хренов.
Sevda Xalilova Ну у вас и сравнения товарищ Фалоиммитатор, ой извините Император. :-)
Позор тому, кто до такого опустится.
Адильхан Саттыбаев а вы почему под пацана косите)или это Т.Овсиенко?
Я надеюсь, откровенных дур ты девушками не называешь...
Альфред Гаар
нельзя!
Irina Lobareva
Можно, конечно. Но только другим девушкам. Либо их мамам
Леонид Табала
По попе большой чёрной садомазохистской плёткой
Нет, если ударишь то тряпка!
Новова Елена скорее тряпка если не ударишь...
Если только в моменты интимной близости, и то если она сама этого хочет. А так нет, можно и сдачи получить. :-)
Новова Елена то есть по твоему мужчина должен бояться женщины?...лесбиянка?
Можно и нужно.. . причем проследи.. . что бы после этого она низко тебе поклонилась и поблагодарила за науку
Утихомирить можно, а бить не в коем случае...
Глеб Бунгало
Новова Елена есть два способа вывести женщину из истерики-поцеловать или по роже ударить... иногда одно не помагает...
По жопе
Если только в интимном пространстве и по обоюдному желанию, то можно. Многим девушкам нравиться такое легкое похлопывание. ..В бытовой жизни вряд ли это поможет решить и устранить непонимание. Хотя недавно знакомый с упоением рассказывал, как его приятели ставят на место своих жен и после нескольких активных ударов, девушки становятся шелковыми и покорными. Все в жизни возвращается бумерангом! Стоит об этом помнить - что посеешь, то и пожнешь!!!
Дамир Шарипов
Новова Елена иногда женскую истерику кроме как ударом по лицу и не остановить...
ББПЕ (Бей Бабу По Ебалу) Клуб настоящийх мужчин. Ебашь, Всажи сучке с кулака в пузо или в челюсть, или в клаз или в нос. Ебашь так чтобы силу молодецкую показать, если накасячила без пиздюлей не уйдёт!
Татьяна Доронкина Это конечно всё кажется смешным, но вопрос то серьёзный =\
Нет! Потому что нормальный мужик не будет бить женщину! Потому что она слабее!
Татьяна Доронкина Тогда уж и слабых или пьяных мужиков бить нельзя, потому что они слабее!
Новова Елена ты видел драку двух баб?...посмотри а потом рассуждай кто сильнее.. в реальной потасовке женщина не раздумывая будет бить в пах и выцарапывать глаза
низя.
Бить людей как бе вообще не хорошо, разве, что постоять за себя.... Бывало срывался, но не бил, а давал подщёчену.. . Но потом жалел долго...
Данияр Sultan
Новова Елена когда на тебя постоянно оказывают психологическое давление, то рукоприкладство довольно адекватный ответ..