Общество
Вы когда-нибудь били девушек?
Вчера вечером шёл домой с прогулки. Иду значит, размышляю о том, как победить последнего босса в игре и вдруг слышу смех, оглянулся, вижу - идут две девушки и смеются, я нутром всем почуял, что они смеются надо мной. Иду дальше и уже краем уха слышу, что они меня обсуждают не очень лестными и матными словами, развернулся и вежливо говорю - Девушки, если вы обсуждаете человека, то обсуждайте хотя бы так, чтобы он ничего не слышал. Они захихикали прямо в лицо таким мерзким хихиканьем, что я вышел из себя, подошел к одной из них и с размаху ударил кулаком в челюсть! Она что ли упала или что-то ещё, не помню пошел дальше, тут какой-то парень выскочил, я развернулся и посмотрел на него таким взглядом, что он понял, что в драке он будет труп! Настроение было изгажено, вроде б такие милые и красивые девушки, а ведут себя, как бляди! Я не позволю себя никому унижать! А вы?
знаете, что если я скажу, что бить девушек нельзя - это будет банально. Но вы не поверите, я скажу, что можно и нужно, так как сейчас много таких "девушек",что их и назвать-то легче "оно"....Так что у нас равенство полов... существует же женский бокс, футбол, борьба без правил... и вообще "по щам"..тоже можно иногда давать независимо от половой принадлежности. .Исключение :маленькие дети, больные и старики... и конечно беззащитные животные....
Руку на девчонку поднять для парня - позор.
а вдруг у тебя ширинка была расстегнута ?
Ну например, если она сама просит, ехидно так; ударь меня, ударь, ну как тут сдержатся, она открылась и поплыла, я не промахнулся.
и я того мнения. Надо было и второй вмазать.
А че кулаком в челюсть? Надо было завалить и ногами ногами ногами! К врачу тебе надо! Мало ли над чем они хихикали????
Надо было еще и секас делать, пока не очухались.
Ну правильно сделал, красавчек
согласна с вами, а может они просто были под шофэ?
Не сдержались то вы зря!!!! Скорее были проститутки, а выскочил сутенёр! Вот сутенёру бы можно въехать!
Может быть и верно. В следущей раз они не позволят себе такого по отношению к другому незнакомому человеку.
Страх скует их желание.
надо быть выше этого (в смысле умнее) ! бить девушку это ...и тупо!
Правельно сделал! нех язык распускать!!!
жестко... я бил после того как девушка мне стукнула в лицо кулаком как пацан-ну я оборотку ей и влепил, просто сшиб с ног одним ударом-реально выбесила
только в школе.
было похожее! достала овца слов не понимает! пришлось слегка привести в чувства! теперь друзья! ))))
ну вы чересчур конечно.... Надо научиться сдеоживать себя. . В жизни сколько таких людей еще повстречаете.. . Что теперь, всех бить? А если ненароком убьете? Посадят.. . А вам охота сидеть из за такого????
Лилия Чизухина
Правильно, будь терпилой. Почему бы и нет?
Да что это за муж.... язык не поворачивается мужчиной вас назвать...
Лучше бы ты их выипал
ага
никогда, могу только ласкать любить, как такую красоту бить? не мужик это, который себя не держит.
Не переживай ты всё сделал правельно!)))