Общество

В каких случаях можно бить девушку?

Как только голос хоть капельку повысила - сразу.
Alina Kazakova
Лучший ответ
ни в каких
Я боюсь ..бить! Рука слишком тяжёлая.... Как бы чего не вышло!
Да в принципе нельзя бить девушку. В таких случаях, когда хочктся бить, лучше уйти.
ОК
Оля Князева
Нельзя ни при каких случаях. Это просто подлость.
Асем Актурина
Ни при каких обстоятельствах бить девочек. девушек, женщин, бабушек НЕЛЬЗЯ! Даже в семье ни отец, ни брат. ни дед никогда не должны поднимать на девочку руку! НИКОГДА! Мама может шлёпнут, а мужчина никогда! Очень они несчастны будут, и любой и муж и друг. и одноклассник будут к ней прикладываться, и всё это будет восприниматься как должное, в порядке вещей! И врядли с неё получится что-то путнее!! ((
Саша Матвеев
Кто бьет женщину, тот трус.
лучше не надо, еще по махнатке закроют . в нашем обществе же так: типо если женщина тебе хамит наступает на ноги то это можно она же слабое ранимое животное. а если ты хоть ченить в ответ то уже насильник и фулюган. от этого женщины звереют и наглеют.
как пример- общ. транспорт. посмотрите как они себя там видут! просто ужас какойто! наглые бесцеремонные существа.
Не в каких.
ФУ. А это не гадко? Я в шоке от вас.
Natascha Peregudova
та ни нада, ну её на
А вдруг сдачи дадут? Щас такие мужики и девки что пора говорить над женским насилием над мужчинами))
Андрей Буклов
На тренировках по каратэ.
тока ежели она без сознания - для приведения в чувство, и то - осторожно. Ну и для самообороны. В иных случаях - увы - это показатель неадекватности мужика. Люди, кому поставила +2 - звиняйте, пжл, хотела +5, промахиваюсь по кнопкам!
Когда она с яйцами
В случае соблюдения закона SSC.
Можно, смотря в какой ситуации она бывают разные
если она плоха ведёт ся