Общество
каково ваше отшение к искуственному оплодтоврению? (людей конечно же)
Если дулиных оплодотворять то ниче... польза хоть какая то будет
Господь миловал, пребегать к такому не пришлось.
Это горе, Ванечка, не иметь воможности родить своих детей.
Судить тут не берусь и Вам не советую))))))
Плохо... эта программа тесно связанна с программами контроля "поголовья" населения и клонированием а так же развитию гей-технологий, как вырождение наций...
ну, если человеки не могут плодиться, может быть это им пригодится
Положительное, если естественный путь к результату не приводит
Ваня, отрицательное!!!
Если людей - людьми же, то нормально.. . И желательно, чтобы сырье было хорошо проверено и взято из надежного источника: )
Если серьезно, то нормально. Только с условием сохранения врачебной тайны - чтобы не нашлось доброхотов рассказать ребенку, как он на свет появился...
Для некоторой категории людей -это последняя инстанция и надежда. Но опять же в нашем обществе, когда ничего святого нет, это для некоторых клиник еще одна кормушка для наживы за счет горя и страдания других.
Люди идут и несут деньги с надеждой на чудо, а их нагло дурят, а потом делают вид, что они не виноваты. Обидно.
крайне негативное!!! !
в то время когда и так нет естественного отбора
(врачи вылечивают )
природа пытается хотя бы не дать слабым размножаться
но нет!! ! мы и тут ей мешаем
и засоряем этим генофонд человечества слабыми и больными генами
(врачи вылечивают )
но нет!! ! мы и тут ей мешаем
Для некоторых - это надежда!
Но я бы запретила этим помогать таким женщинам, которые лишены возможности нормальным путём оплодотвориться по своей распутности.
Нормально, если нет другого выхода!