Плохо отношусь. Очень плохо.
А с другой стороны, если девушка позволяет, то она достойна такого обращения. Мат имеет право быть, но подменять матом великий русский язык - это деградация или идиотизм.
Пушкин и Толстой не гнушались таких слов, но в произведениях им не пользовались. Каждый выбирает для себя.
Общество
Как вы относитесь к мату?Если ОН ругается при НЕЙ-коробит или нормаль?
мне пофиг
Нет, просто некоторые матерятся органично, а у некоторых так выходит- режет слух
ваще пофиг
я - отрицательно, русский язык богат и можно найти массу выражений по каждому поводу.... ну если он и при ней - думаю это не уважение если конечно дама сама не пользует такие выражения)))
Так это смотря какая чуха, есть такие что и сами как сапожники говорят, а есть культурные.
всё должно быть уместно - смотря где и когда.
По моим соображениям, молодой человек должен держать себя в руках в присутствии своей девушки или когда они вместе!
Каждая девушка относится к этому по-разному, как собственно и мужчина. Некоторые не любят когда матерятся, другие наоборот. Есть такие, которые без мата не смогут связно объяснить свои намерения. Матершину можно отнести к национальной "культуре", разговорной естественно. Но не все современные матершинные слова, употребляемые нами в разговоре являются матершинными, часть из них, большая или меньшая я не знаю - подсчетов не проводил, вовсе и неявляется матершинными. У многих потерян изначальный смысл. Например, слово гондон можно смело произности по телевидению, так это не является сквернословием - это фамилия изобретателя этих контрацептивов. Так же в переводе с итальянского это означает перчатка. Но употребляется это слово с другим смыслом.
И так, встречный вопрос, который я так хотел задать: Что за хренотень мы тут обсуждаем?
И так, встречный вопрос, который я так хотел задать: Что за хренотень мы тут обсуждаем?
Нуууу, вопервых зависит от обстановки, если это происходит, например, в ресторане, то это уже сверх невоспитаности, а если дома и при употреблении мата редко и "в тему", то почему бы нет?
Это не прилично. . это невоспитанность, неуважение к девушке!
Девушка позволяет так поступать ему в этом случае!
Вообще это аморально!
Девушка позволяет так поступать ему в этом случае!
Вообще это аморально!
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к мату?
- Мужчины, как Вы относитесь к тому, что девушки ругаются матом? По-моему это отвратительно!
- Как вы относитесь к мату?
- - Тёма? Матом?! Ни х** себе! (Татьяна Толстая). | Как вы относитесь к мату?
- Как вы относитесь к мату?
- Как вы относитесь к мату и матерным словам?
- А как вы относитесь к мату ?
- Вот я матом разговариваю (не ругаюсь а именно говорю) я теперь не хороший человек?
- меня воспитывали, что мужчина при женщине матом не должен ругаться....а у вас в порядке вещей такое????
- а почему женщин нормальных нет.. то матом как сапожник ругается то кроме букваря ни че не читала?
Когда тебе говорят слово ГОНДОН-ты вряд ли вспоминаешь о фамилии изобретателя или о перчатке.