Общество
Моя мамаша сошлась с моим школьным приятелем и ждут ребенка, как мне лучше поступить?
батюшка сказал что я должен со смирением и кростью а этот чувак не работает, как и мамаша то есть мне что трех бездельников кормить что ли? а если там двойня или тройня то ваще пи... с другой сторны жалко както
кормить не должен
а во всём остальном смирение и кротость
Делайте, что хотите, Бог вам судья
а во всём остальном смирение и кротость
Делайте, что хотите, Бог вам судья
А ты с юмором братец)))) ) Значит не всё потерянно, а мамаша с приятелем пусть сами о себе заботятся
А ты с мамкой приятеля сойдись.
скинь с шеи дармоедов. и тебе станет легче.
Санта-Барбара блин! Пиздить приятеля поздно. Мамашу нельзя! Остается съехать от них - пусть сами работают!
не кормить и не лезть. Как съеб.. . пусть так и разъё...
Не лезь в их дела. Пусть живут. Найди себе девушку и живи с ней отдельно. Родителей мы не должны судить.
Часто мы отдаем не наши долги. И формирует этот процесс - чувство вины, навеянное детством. Главное предназначение человека - прожить счастливую жизнь. Подумай - какой твоя жизнь будет, если ты будешь альтруистом (все всем а мне ничего не надо) ? Да, в крайности впадать не стоит, приоритетом все же в гармоничном обществе является взаимодействие и взаимопомощь, но если это помощь только в одну сторону.. . Смотри чтоб своей добротой и бескорыстием ты себе в окружении паразитов не развел.
найти работу приятелю
Мне кажется жить своей дорогой.... когда они это все затеяли тебя спросили???? Так что живи и удачи, терпения тебе!!
Дальше ходить в школу и учить уроки.