Общество
Почему такое отношение к человеку????
вот у нас в классе есть девчонка, она ПОСТОЯННО сидит в аське, плохо учится, она никому из нас ничего плохого не сделала, но вот не пойму почему, у меня к этому человеку такая ненависть.и вот другие девчонки из класса все её убить её готовы, никто её не переносит. она мне кажется такой мерзкой, противной. это ужас вообще. почему такое отношение???
должна быть причина - может она не как все? или высокомерна?
Марина Сидорова
Вот!!! Вот это в точку. это в ней есть.
Если она тебе ничего не сделала и ты испытываешь к ней ненависть ты просто сама не очень хороший человек И скорее всего соответствуешь своему нику К тебе тоже наверное не все испытывают симпатию .я так думаю
она не заметила, что у кого-то из "классных" овец новые прическа или туфли? сволочь! а вдруг она по аське с умными общается? повод ненавидеть!
Марина Сидорова
пипец...так-то если чё, мы люди. напоминаю!!! нет, не из-за этого. если она яйцеголовка и ваще её никто не переваривает, я бы на её месте задумалась. а может быть дело было б во мне. ладно бы она ещё бы пришла к нам там новенькой была бы, ну не влилась бы в коллектив. а она...8 лет с нами и ещё кого-то выпендрёжнивается. в аське она с умными общается..такие же как и они "УМНЫЕ"...да она тупая как валенок....знаем её все как облупленную..дак нефиг из себя строить там кого-то...
Марина Сидорова
пошёл нахуй. и слушать даже тебя не желаю. мне до тебя вообще дела нет. бестолочь. чё сука умный чтоли7? идиот!!! человеком становятся при рождении, если ты этого не знал. чё блять я по-твоему собака чтоли?? сиди и молчи урод несчастный. сука..ещё ему мой ник и ава не нравится. да срала я на твоё мнение. ты блять на себя на барана сначала посмотри а потом чё то другим предъявляй. всёк???
организм каждого человека выделяет вещества запаха - ферромоны. Из-за них могут любить некрасивую женщину или ненавидеть обычного человека. Всё дело в индивидуальном запахе. А может, вы все просто чувствуете; что она иная, не такая, как вы все. Время покажет. А может, она и правда сука. Или наоборот.
Это возрастное это пройдет ты видиш в ней только плохое и поддаешся общему мнению.
В России все озлобленные потому что!
А излить свою необъяснимую (им) злобу стараются на ближнем, т. е. не туда и не на того, куда надо!
-Холопский стадный менталитет -известный симптом..
А может она в аське сидит потому что вы с ней не общаетесь и аська для нее - защитная реакция.
Марина Сидорова
ну дак вот и не зря она такая тупая...досидится, вылетит со школы. господи, я буду самой счастливой. она меня вообще ужасно раздражает.
Потому что вы-обычное стадо, дружно задалбывающее одного человека просто так
такими рождаются, стадными
Марина Сидорова
дак если она дура, что мы поделаем.забилась в своей аське и сидит там кого-то....ни ума ни фантазии....и почему бы ей не наладить например с нами отношение и не подружиться????ведь как никак 8 лет вместе учимся. и вот приведу пример. мы раньше никогда не были таким дружным классом, но в 6 мы все вообще сдружились и стали очень хорошо общаться. девчонки, которых мы раньше тоже не переваривали, сейчас очень любим. и это искреннее отношение к ним. а она вот как отдаляется от коллектива. её даже парни не переносят.
Тут видимо дело в вас и в ней самой - может быть у вас уже сложилось представление о ней на подсознательном уровне, что она плохая, которое поддерживается как цепная реакция, которое нужно разрушить, если это не соответствует действительности. Однако это представление вызвано, скорей всего, ей же самой, хоть она этого и не желает, так как у неё также в подсознании "сидит" настрой на конфликт, на неприязнь со стороны окружающих. Ей нужно это излечить в себе, а вы должны ей в этом помочь своими поолжительными действиями по отношению к ней.
это общественное мнение
Она не такая .как вы, и вы это чувствуете .нужно оставить ее в покое .Поверьте, ей очень гораздо хуже, чем вам .
вот когда она удачно выйдет замуж, то будет пик ненависти
Марина Сидорова
мне вот до неё так-то вообще нет дела. мы с ней никак не пересекаемся. просто я не знаю какое у неё отношение ко мне. но явот её готова убить....
эффект стадоподобности поведения человека. что кстати не есть хорошо. подрастёте - поменяете своё мнение.
Потому что общественное мнение перекрывает твоё собственное...
Марина Сидорова
да почему же?? я никогда не подстраиваюсь под других. всегда имела и буду иметь своё мнение о человеке. мне не важно кто что думает о человеке, если мне нравится он, то конечно же я буду с ним общаться и не буду подстраиваться под общественное мнение.