Общество

Ваше самое большое достижение в жизни?

Гафур Ахмедов
Сын и дочь - я ними горжусь!
Это моя настоящая поддержка и опора.
А теперь вот растет внучушный - это НЕЧТО!
Моя краса и гордость.
Евгений Бочаров
Лучший ответ
Убил в себе государство.
Мои дети и внуки, не самые
плохие люди на этой земле,
и возможность общения с ними.
Роман Моисеев
Дети!!
Юлия Зарипова
Рождение моей дочери. Не знаю насколько оно большое в общечеловеческом смысле этого слова, но лично для меня это достижение самое важное.
Моя семья, мои дети! Закладка фундамента моих рук дело! И я этим горжусь!
что не спился до сих пор
Василий Черных
Дочь от первого брака. И то, что вырастил приёмную дочь нормальным человеком.
Живу в России.
снежные лепешки забрасываю на 9 этаж!
Родиться и дожить в Невском районе до 25-и лет
ОТказ от веры и открытие личного мужества видеть мир своими глазами!
отделить истину от правды - поясню :Истина - одна, а правда у каждого своя
Мой первый вдох не стал последним.
А Ваше?
я родила умного и красивого сына, от любимого и настоящего мужчины.. .
Saule Sharipbekova
Наталья Корденко вы очень умная женщина!и по всему хорошая мать и жена.
Землю облагородил на спутнике гугль хорошо виден зеленый оазис среди рыжей выжженной степи
А еще заработал дяде Васе на куршавельчик)))
в 14 лет хорошо готовить, вязать, и не ходя ни в какую гимнастическую школу, разные приемы знать. а хочу ещё лингвистиком быть.... не знаю получится???
Гафур Ахмедов Лингвистом...))) Обязательно получится...
Saule Sharipbekova ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ....а остальное суета сует...)))
Каринулька Мукашева Дам совет, чтобы стать лингвистиком проясняйте истинные значения слов и читайте мудрые книги Лао-Дзы, ОШО, Ленина,Высоцкого, Талькова, Пушкина,Вольтера -это очень человечные и простые люди.
Но прояснять ИСТИННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ СЛОВ - ЭТО КЛЮЧ к МУДРОСТИ.
то что я выживаю в этой стране.. в провинции