Общество
Какое ваше самое большое достижение в спорте?
КСМ спортивная гимнастка.
Пятьдесят из пятидесяти по стандартной мишени из боевого пистолета.
Спортом, как основным занятием, не увлекался никогда.
Отдельными видами,
для интереса и удовольствия занимался
и занимаюсь по сей день.
Есть и призы и высокие разряды в -
Плавании,
Лёгкой атлетике (бег, прыжки, метания) ,
Стендовая стрельба,
Водно моторный спорт (мотолодка) ,
Подводном плавании (скоростное и ориентирование) ,
Горные лыжи (слалом-гигант, спуск) ,
Парусный спорт (по сей день).
Отдельными видами,
для интереса и удовольствия занимался
и занимаюсь по сей день.
Есть и призы и высокие разряды в -
Плавании,
Стендовая стрельба,
Водно моторный спорт (мотолодка) ,
Горные лыжи (слалом-гигант, спуск) ,
Парусный спорт (по сей день).
Чемпион своей страны ( Украина ) по баскетболу. МС
Серебряный значок ГТО
Могу за один раз съесть 5 пачек сухой лапши быстрого приготовления.
КМС по настольному теннису.
Судья 2 категории по волейболу
кмс по спортивной гимнастике и мс по плаванию.. . призер Европы... Правда, давно это было)) )
Из недавнего- овладела коньками (ну, и роликами, есессно) и по-тихоньку осваиваюсь с горными лыжами... дружба получается корявой... плуг, состоящий из не коротких ног на узком месте объехать мало кому удается... зато когда удается- узнаю о себе много нового)))... так что освоение привычной стихии-воды- в ином физическом состоянии проходит непросто))
КМС по плаванию, 98 из 100 из ТОЗ
забил победный гол в финале на чемпионате мира 2018 по футболу
Двое суток провожали друга в армию! Выходя из-за стола, разьве что в туалат!!!!
Лучший результат в районе в беге с подскоками.